Косметика, парфюмерия
Девушки,привет!Шелушится кожа,особенно на лбу. Не знаю,что делать. Подскажите,пожалуйста,решение проблемы!!!Спасибо!
Не знаю,что делать. Подскажите,пожалуйста,решение проблемы!Спасибо
скраб и увлажняющий крем вам помогут!
Зимой такие проблемы часто бывают. Слишком сухой воздух - сушит и мороз и центральное отопление. Старайтесь увлажнять кожу в течение дня термальной или минеральной водой, пить больше чистой воды. Дома по возможности закрывайте батареи или чаще опрыскивайте цветы.
А вот водой из под крана лучше не умываться. Используйте молочко и неспиртовой тоник для оистки кожи. Все средства по уходу за лицом лучше подобрать в аптеке, а не магазине и балуйте иногда себя масками из натуральных масел. Замечательно снимает сухость такая маска: свежее картофельное пюре, в которое добавлена ложка миндального, персикового, абрикосового масла. Так же любое из этих масел можно смешать с жирным творогом и сметаной. Принимайте витамины аевит.
скраб и более интенсивный крем-желательно для Т-зоны, должно помочь
Жирный крем. Утром и вечером. Либо недостаток витаминов (
Максимально отшелуши с помощью скраба (пилинг) . Каждый день масочку с подогретым оливковым маслом ( можно и подсолнечное) минут на 15, сверху прикрывать, чтобы лучше питало. И витамины - продают специальные для улучшения состояния кожи, волос, ногтей, зубов и т. д. Они не очень дорогие. Типа Вита-шарм, вита-стресс...
Сходить к косметологу. У самой такое было, сходила и она мне всё отшелушила, теперь не шелушится.
Пару дней назад мне посоветовали увлажняющую маску: кефир или сметану смешать с молотым геркулесом.. . Говорят, отлично увлажняет кожу.. .
У самой всё времени нет попробовать ;о)
Маску: мед, молоко, растит. масло - результат на лицо