Косметика, парфюмерия

Замучили прыщи -что делать, подскажите, пожалуйста (+)

Уже месяца два мучают прыщи, каких в юношестве не было, - зреют изнутри, долго. Высыпали по 2-3 шт сначала по краю нижней челюсти, к ушам ближе, потом на щеках появились. Что с ними сделать можно? Умываюсь средсвом для жирной кожи Lumene, крем для лица Marykay timewise, макияж смываю молочком ГринМама, тоник ГринМама. Есть эфирное масло чайного дерева.
дерматолог, не стоит заниматься самолечением.
Janara K
Лучший ответ
от прыщей помогает только клизма! а эти все тоники до одного места!
Сходите к дерматологу и эндокринологу. И вам назначат лечение.
ПРЫЩИ, появляющиеся по краю нижней челюсти, к ушам ближе, на щеках- признак гинекологических сбоев!!!! вероятно Вы застудились по женской части, сходите к гинекологу
Malika Abdullaeva
Это может быть из за сладкого, или проблема внутри, возможно болеет какой то из органов, сходите к врачу.
зинерит! И обратись к дерматологу если есть время
Nina Nyrpeisowa
покажитесь врачу или косметологу! возможно занесли что--то!
Попробуйте курс лечения лекарством - Зинерит, в аптеках продается. Использовать строго по инструкции, конечно он вонючий, но действенный.
сдайте анализ на демодекс
вообще надо бы сходить ко врачу)

по вопросу: врач запретила мне пользоваться всякими тониками против прыщей и т. п.
+ маски из белой глины у косметолога (наиприятнейшая процедура:) )

скорее всего какой-то из кремов вам не подходит/ перестал подходить
Амина М.
Гормоны проверь, у меня тоже так было!!! !
Потом пропила Диане-35 и все прошло !!!
Только не в коем случае не подбирай таблетки самостоятельно, только по совету гинеколога.
Скинорен крем и жри меньше мучного!!!
У меня тоже самое, подруга посоветовала средство от прыщей-не дорогое, думала не поможет, ну попытка не пытка. Умывалась им 2 раза в день и через неделю увидела результат, и он меня очень порадовал. Попробуй: мягкий гель для умывания ПРОПЕЛЛЕР immuno с антиугревым комплексом для правильного умывания БЕЗ МЫЛА. А после этого протирай лицо очищающим тоником GARNIER skin naturals
Liliana Derjugina