Косметика, парфюмерия

мне 15 лет и меня замучили подростковые прыщи,черные точки и прочая гадость. подскажите пожалуйста хорошее средство.

перепробовала всякие гарньеры,и все тому подобное может в аптеке чего посмотреть? я знаю,что пока такой возраст избавиться от прыщей трудно,ну мне хотя бы их кол-во сократить и красноту уменьшить а то так надоело((((
Салициловый спирт, он в любой аптеке продается, стоит около 10 рублей, Умойся, почисти личико скрабиком и простри тампоном, смоченнвм в салициле. Просто обрати внимание, что все подростковые средства от пршыще основаны на этом спирте. каждый день проитрайся им. и никакх жирных кремов . И самое главное правильное питание. кожа любит продукты содержащие сложные углеводы. Гречка без соли и сахара помогает решить проблемы с кожей, спагетти и макароны твердых сортов тоже. употребляй их только недоваренными. для кожи эти продукты незаменимы
Валентина Решетар
Лучший ответ
общеизвестно, что в большинстве случаев как только девушка выходит замуж все проходит.
Олеська Новак
кушать надо полезную и здоровую еду
а не всякую гадость
Anastasia Kominch
Зинерит - это не косметический, а лечебный препарат. Дорогой, но он того стоит.
珊瑚 馬哈茂德
косметика для проблемной кожи от эйвон. сама пользуюсь.
клерасил. не есть сладкого, мучного, жирного, соленого. быть на свежем воздухе. завести себе парня.
Зинерит. У меня на 1 курс ушло 4 флакончика. Действительно помогает.
Повзрослеть-лучшее средство.
Не переживай. Время вылечит.
Есть такая травка-чистотел. Поможет
Катя Крайс
Можно купить что-то в аптеке, но не всегда что-то из тех средств помогает. Покраснения и сами прыщи можно протирать огурцом, только вот желательно, чтоб огурец был свой, типо бабушкиного с грядки=) Разрезать его на дольки и протирать несколько раз в день) Долго им пользоваться нельзя, кожа сушится, но неделю точно можно помазать, эффект будет =) удачи)
**
**leyla **