Косметика, парфюмерия
Теперь шелушится кожа....Что делать???
У меня нормальная кожа,а вот недавно стало шелушится..Возможно это от тоника,купила миа,для сухой кожи..Посто срочно нужен был.Наверно не подходит...а может из за того что попользовалась кистью для румян одруги.но нос то я не трогала..хм..как избавится????и научите правильно распаривать кожи..я вот тупо сижу долго в ванной и поры вроде открываются.но через три дня снова..как это делается?
Сухая кожа-тонкая, лишенная нормального блеска, пор на ней не видно, но рано возникают морщины, местами имеется шелушение. При сухой коже рекомендуется пища, богатая витамином "А"(рыбный жир, печень, яичный желток, морковь). Большую пользу приносят маски. При сухой коже не используют для масок лимон, томаты и клубнику.
1.Желтковая. Один желток растереть с 1/2 ч. л. растительного масла, можно добавить 1/2 ч. л меда.
2.Капустная. Несколько капустных листьев ошпарьте кипятком, чтобы они стали мягкими. Листья смочить раст. маслом, покрыть ими лицо и шею. Через 20 минут снять маску, умыться теплым отваром ромашки.
3.Кабачковая. Вырежте тонкие длинные полоски из сырых кабачков, покройте ими лицо и шею. Через 20 минут снимите и вымойте лицо некипяченым молокомили смягченной водой. Маска полезна и при загрубевшей коже для предупреждения морщин.
4Творожно - сметанная. 1ст. ложку творога тщательно разотрите с 1 ст. ложкой сметаны. Держать 15-20 минут.
Здоровой и красивой вам кожи!
Возможно в состав средств, которыми вы пользуетесь, входит пропиленгликоль, минеральное масло или содиум лаурил сульфат. Если эти компоненты присутствуют, то это объясняет шелушение. Прежде чем купить что-то, почитайте состав. Косметика, которая содержит это, считается аллергенной.
нах купила для сухой, если у тебя не сухая кожа! ! Выкинь тоник нафиг, помажь питательным кремом фейс
PROSTO KUPI HOROSHII KREM DLEA SUHOI KOJI,I VSE PROIDET!!I STARAISEA NE POLIZIVATISA CIUJOI KOSMETIKOI,ETO NI ESTI HOROSHO!UDACIKI!!
Купи специальную распаривающую маску, и увлажняющий ночной крем.
Для Вас необходима внутренняя косметика- "Бьюти комплекс".
Позвоните мне и я подскажу Вам как ее заказать.
Алексей. 89059801989.