Косметика, парфюмерия

красное платье! подскажите пожалуйста какие цвета теней для глаз подойдут к красному платью?

Viktoria Turygina
При любом типаже внешности, при любом стиле актуальной является гамма серо-черная
Это ахроматика, она универсальна, так как сочетается с любыми цветами и естественными подтонами внешности
Единственно, что здесь следует регулировать насыщенность цвета, в том числе, в зависимости от внешности. Где-то уместнее светло-серый с подводкой, где-то угольный черный смоки

Остальное подбирается с учетом конкретного оттенка платья (красная гамма многообразна. смотрите внизу страницы - вот это все оттенки красного. и далеко не все, только основные)
но в первую очередь, подбирается ко внешности

к слову, стрелки не всегда уместны на веках без коррекции складки при помощи теней. Любые, даже если это фигурные какие-то варианты. Необходимо видеть посадку глаз и тип века, чтобы понять, идут тут стрелки, или нет, и если да, то какие и в каком оформлении
Настя Гажула
Лучший ответ
Тени вообще могут быть лишними, лучше подчеркнуть ресницы, обязательно губы под цвет платья. Золотистые тени, под цвет сумочки можно.
Anna Samoilova
а можно просто стрелки и нарощение (накладные) ресницы и красная пода, красиво смотрится
Дарина Мавчук
черная тушь и подводка чёрная, если выразительное лицо можно даже немного сделать бледными губы-тени это всё очень лишнее при ярком гардеробе
смотря какое платье) думаю черные стрелки точно подойдут:)
Темный макияж будет смотреться вульгарно. Я бы выбрала макияж попроще, но с красивыми стрелками!
Классика, смоки айс лучше всего будет