Косметика, парфюмерия
какой цвет теней подойдёт под серое с черным платье?
Розовые с серебром.
Тени, Дашка, подбирают для глаз. а под платье другое подбирают
Подойдут серые, черные или под цвет глаз.
Серое, "серебристое" платье. (Больше подходит для летнего или зимнего типа)
Серое платье может быть двух оттенков: или оно сиреневатое, или ближе к голубоватому.
Вообще-то серый цвет – это такой же нейтральный цвет, как белый или черный. Поэтому для этого платья хорошо подойдет "Натуральный макияж", выполненный в бежево-розовых тонах. Но можно также подчеркнуть голубоватый или сиреневатый оттенок серого цвета платья, используя сиреневые или голубые тени вместе с темно- серыми. Это сделает макияж более праздничным, т. к. платье довольно-таки сдержанного цвета. Вы должны постараться сделать макияж интересным по цветовым сочетаниям, чтобы Ваш образ невесты не получился скучным, поэтому уделите больше внимания розовым или сиреневым оттенкам.
Серый цвет требует чистых и приглушенных тонов в макияже: отличным вариантом будет так называемый натуральный макияж, выполненный в песочно-розовых тонах, также хорошо сочетаются с серым голубовато-серебристые и сиреневые оттенки. Ваш макияж должен соответствовать отливу платья: если вы сами не можете определить гамму цветов, подходящих к наряду, то посоветуйтесь с визажистом, он подскажет вам оптимальный вариант.
Помните о том, что сам по себе серый цвет несколько скучноват, и чтобы он «засиял» , его непременно нужно чем-нибудь «оживить» . И проще всего это сделать макияжем. Выровняйте тон лица прозрачной крем-пудрой, подчеркнув скулы нежно-сиреневыми или бледно-розовыми румянами (в зависимости от того, какой оттенок у вашего платья) . Нанесите на верхние веки светло-серые или серебристые веки, растушуйте их до бровей. Затем оттените внешние углы глаз сиреневыми или розовато-серыми тенями, нижнее веко подведите белым кайалом с перламутром. В центр верхнего века поставьте точки пигментом, чтобы придать глазам особую выразительность. Ресницы накрасьте темно-серой тушью или одним слоем черной.
На губы нанесите помаду нежного розового или розовато-сиреневого цвета, обязательно прозрачную. Можно добавить блеск с голографическим эффектом или мерцанием, но это идеально для вечера (т. е. для искусственного освещения) . Днем же хорошо смотреться будет матовая помада с шелковистым отливом.
та вообще любые! Кроме коричных-бронзовых-золотистых. Синие, зеленые, серебристые, серые, сиреневые, розовые и т. д. Вам подойдут. Исходите из цвета глаз, маникюра и др. аксессуаров
серебро точно!)
серые с черным, а макияж в стиле смоки айс, а если для нового года, то серебристые и наверное даже блестки будут уместны.