Косметика, парфюмерия

Какие тени для глаз подойдут под красную помаду?

Лидия Скляр
Я очень люблю красную помаду, и делаю так
Иногда тени не крашу (потому как здесь действует правило, либо глаза либо губы) глаза подвожу карандашом (хорошо растушевываю) и тушью крашу ресницы в один слой

Тени идеальны телесного, светло-коричневого или персикового цвета
румяна не делайте слишком интенсивным только легкий намек
Изабелла Ким
Лучший ответ
тени выбирают не под помаду а под цвет одежды или на худой конец под цвет глаз
Aljona Valdmaa
Светло-серые, перламутровые, бежевые
***viktoriya Burceva***
под красную помаду тени должны быть не видны-беж
Stefani Germanotta@
серые. или черная подводка, но в пределах разумного
Ирина Шведова
сереневые, серебренные, серые и бежевые оттенки
Я с красной помадой использую или серебристо-серые оттенки или золотистые.
Можно и так!!!!
Тени подбирают не под помаду, но если ярко накрашены губы, то глаза ярко красить не стоит-будете выглядеть вульгарнро
телесные перламутровые
сиреневые, с блеском.
накрасив красной помадой губы ты уже сделаешь акцент, так что тени должны быть нейтральны более менее!!!!
Лучше ак чобы все с одеждой сливалось...
Да вообще нафиг тени, акцент в этом случае делается на губы, чуток туши и подведи подводкой и все
Под красную помаду только нейтральные, я с Ольгой согласна, серые, цвет табака, короче, нейтральные оттенки!!!!
принцип такой, делаем яркие или глаза или тени... если помада яркая-то тени нет... подбираем тени под одежду и чтоб шли к лицу!!
Farida Turdueva
дымчатый макияж глаз, будет очень сексуально
Olga Kalinina
Лучше всего бежевые, очень нейтральные тона. Накрасишься чем нибудь сине-зелено-и-прочее-поярче, будешь похожа на проститутку. акцент надо делать или на глазах, или на губах, но не на всем сразу.
А н мой вкус, так лучше сделать стрелки жидкой подводкой для глаз.
Светик ******