Косметика, парфюмерия
Кому за 40. Какими кремами вы пользуетесь? Может у кого есть секреты молодости?
Мой "секрет" - здоровый сон и оптимистический взгляд на жизнь. В данное время использую антивозрастной уход от Eucerin.
косметика на основе улиточного секрета (муцин)
мне самой 23. но у меня есть две девочки 1967 и 1946 годов соответственно))) ) и за их косметичкой слежу настолько, насколько это в принципе возможно.
В чем секрет? Да в том, что ухаживать за собой нужно постоянно и не ждать, когда морщинами покроется все лицо. Нужно предотвращать их на ранних этапах. Средства по уходу должны быть адекватными, а не детский крем, Агафьи и Лукошки с Чистой линией. В 40 лет нужно и серьезные средства применять, а не пародии. Разве это средства по уходу? И Оку можно машиной назвать, но для 40 лет уж очень не серьезно и не солидно.
У меня полностью уход сейчас от Reneve
Подставляю свою голову под теплую и мощную струю коровьей мочи.
Кремы и другие продукты от Eisenberg. А ради разнообразия сейчас уже целый месяц использую всю линейку продуктов Ревиталифт Лазер от L"Oreal. Кстати, очень работающая линейка и заметно это даже невооруженным глазом.
наследственность
Крема "Алое вера! """
не пользуйтесь ни какими кремами, пейте томатный сок и не вытирайте лицо полотенцем, не курите - вот и весь секрет. ну еще есть геннетические особенности. моя мама в 55 выглядит на 40. я в 29 выгляжу на 23. мы ничего такого не делаем, чтоб выглядеть моложе.
абсолютно никакого крема. ни в коем случае. если сильно стягивает то можно детским кремом или оливковым. морщинки появляются от внутренних установок в голове. исходя из этого меньше реагируйте на грубость окружающих, имейте привычку "удалять" в конце дня все ненужное)) ) зачем) ) берегите себя вот и все удачи
А я вот тут заказываю!
Источник: http://gloryon.com/?id=8207867.
у меня матушка пользуется Vichy.кожа как у 20-летней девушки)).