Косметика, парфюмерия

Расскажите основные секреты молодости лица

Со временем стала замечать, что молодость лица постепенно уходит. То ли от образа жизни, то ли от возраста всё больше стало появляться морщинок, всё темнее становятся круги под глазами, кожа тускнеет. От этого становится очень грустно. Что с этим делать? Пластику дорого, да и боюсь... Может, есть какие-то хорошие и проверенные средства? Подскажите, пожалуйста. Спасибо!
Наташа! Я напишу несколько самых простых, очевидных этапов ухода. Но будете ли Вы их соблюдать?
Сразу по поводу пластической хирургии. С помощью хирурга можно убрать складки, морщины, убрать что лишнее и прибавить, где чего недостает. Но! Натягиваться то будет Ваша кожа, а не чужая и качество дермы пластическая хирургия не переделает.
1. Очень важен правильный питьевой режим. Пить нужно ежедневно чистую воду, чтобы влажность кожи была нормальной, чтобы организм и обмен веществ функционировали правильно.
2. Правильное очищение средствами на основе фруктовых кислот. С возрастом рост клеток кожи и смена эпидермиса замедляется. Происходит наслаивание мертвых роговых чешуек, что приводит к некрасивому цвету лица, сети мелких морщин, сухости, шелушению. Механизм действия фруктовых кислот весьма прост и подобен биологическому пилингу. Отшелушивая старый ороговевший слой клеток, кислоты открывают путь новым и молодым, при этом действие их характеризуется как более глубокое и продолжительное. Можно в качестве очищения применять средства с ферментами. Это более мягче.
3. Специальные маски увлажняющего характера, маски с пептидами, витаминами, микроэлементами. В качестве универсала могу посоветовать альгинатные маски, маски на основе морских водорослей, колагена.
4. Посещайте косметолога хотя бы 1 раз в месяц на специальный уход . Можно пройти курс мезотерапии, биоревитализации, аппаратной косметологии.
5. Крем обязательно с УФ фильтром. Ничего так не старит женщину, как избыток инсоляции. Кремы с пептидами, с натуральными маслами ши, макадамии, жожоба. Увлажнение и питание постоянно, а не только во время приступов красоты, как это бывает у некоторых дам.
6. Здоровый сон и большое количество свежего воздуха.
7. Витамины и микроэлементы в пище.

Темные круги под глазами попробуйте убрать курсом пластифицирующего массажа лица у косметолога. Это часто из-за застоя лимфы и нарушения кровотока в районе шейного отдела.
Rachel Lee
Лучший ответ
1. сон
2.разнообразное питание
3. витамин Е
4. свежий воздух и движение
Мужским белком мажься
не отягощать себя детьми, меньше болтаться с мужчинами
*)
***nazi*** )))))))))))
Марина Леднева с мужчинами как раз надо больше
С этим можно и нужно работать. Регулярность, последовательность, финансовые вложения = результат. Ирина все очень грамотно написала. Но мы ж привыкли на себе экономить. И еще в уме подсчитываем, кто и сколько на нас заработает... )))
Весна - период обезвоженной кожи. Гиалуроновый брашинг, биоревитализация и просто хотя бы ежедневный грамотный уход (еженедельное глубокое очищение здесь). Я это все себе делаю дома, так как времени мало и могу.
Кристиночка .
Косметика Холи Ленд, действенная. Для разных типов кожи.
Я бы посоветовал данный напиток, если интересно, пишите на почту tukmachev/pavel/ru@yandex.ru, всё подробно расскажу и подскажу как заказать.
http://tayga8.com/
Состояние кожи напрямую зависит от витамина Е в Вашем организме. Я просто покупаю жидкий витамин Е в аптеке за 70 рублей и добавляю в маску из сметаны и желтков. Отличное средство!!!! А если внутрь то 15 орехов миндаля -это дневная норма витамина Е, так же как и столовая ложка рыжикового масла. Дешево, действенно, доступно. без химии. http://womanadvice.ru/vitamin-e-dlya-kozhi-lica
Ну важно не курить, не кушать всякие чипсы там, а есть много фруктов и овощей. Я вот пропила комплекс Имедин (сияние свежести) , довольна прям, кожа лица стала выглядеть намного лучше. Если интересно то вот статья очень подробная http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/mnenie/7-mifov-o-starenii-kozhi/
Отличное средство от морщин... от пятен...
Нужно следить не только за питанием, но и за режимом сна! А еще пользоваться сывороткой Imira C&E. Средство просто шик! Морщин стало в 2 раза меньше. Советую всем!
Ну, во-первых, Вы сами правильно заметили, что молодость лица напрямую зависит от образа жизни, прежде всего, старайтесь меньше подвергать себя стрессам (хотя, конечно, я понимаю, что это сложно реализуемо); затем обязательно здоровый сон по 7-8 часов в сутки. Во-вторых, уже существующие проблемы с кожей лица можно решать, к примеру, с помощью несложной гимнастики, которую при желании можно найти в интернете; конечно используйте витамин Е и оливковое масло. Есть ли какие-либо секреты молодости лица? Конечно есть: это и медовая маска, маска из дыни. Я, кстати, недавно прочитала очень хорошую статью на эту тему вот здесь http://gоo.gl/B8cqjA. Советую, почитайте! А вообще, конечно, у каждого есть, наверное, свои секреты, надо пробовать! И еще... Если уж начали следить за этим, то все процедуры надо делать регулярно! Успехов Вам! В ссылке в goo первую о замените на английскую)))