Косметика, парфюмерия
Кто знает секрет молодости??? Как оставаться молодой и красивой)))
ну самое главное уметь радоваться жизни, не завидовать. потом здоровое питание (не передать, мнеьше выпечки, жиного, копченого и т. п.) , раз в неделю разгрузочные день, обязательно спорт ( хотя бы 2 раза в неделю) . ну и не забывать о коже, очищать ее каждый вечер, снимать кометику, увлажнять. делать маски из натуральных продуктов. я, , например, покупаю у бабулек коровье молоко. делаю их него простоквашу, потом наношу на волосы раз в неделю. потом из молока много масок можно сделать для кожи лица, шеи, декольте. так же можнго покупать овощи, фрукты у частников. делать из них маски.
Только здоровый образ жизни!
за мороз себя
Войти в пещере в состояние сомати, тогда тысячи лет стареть не будешь.
мень переживать быть доброй
продать душу дьяволу..
Остаться молодой и красивой
Это компетенция БОГА.. .
человек не властен над молодостью и красотой.. .
Такое средство не будет изобретено никогда... .
Это компетенция БОГА.. .
Все просто: нужно жить в гармонии с собой и окружающими
Поменьше нервничать.
Любить и быть любимой, проверено на себе.
По роду своей деятельности мне приходится общаться с самыми разными людьми и смотреть их документы. Абсолютно точно могу сказать, что молодо выглядят ( независимо от года рождения) люди абсолютно позитивные. Они легко общаются. С ними приятно просто рядом находиться. А грымза, даже если она мажется дорогущей косметикой, и вся из себя правильно питается, моложе своих лет не выглядит!
Пить кровь молодых девушек.
тратить на себя 5-10 тыс м месяц
Знаю, проверено - МАТРИЦЫ ЗДОРОВЬЯ АЙРЕС и вся антистрессовая продукция компании, которая работает для вас.
ЗОЖ.. . и подход ко всем проблемам с позитивной стороны
Витамины внутрь и косметика люкс
Переодически очищать свой организм изнутри.
Вы же не хотите выглядеть как великолепно украшеная гробница?
судя по фотографии старасть вам не гразит
работать от рассвета до заката. и оставаться доброй