Косметика, парфюмерия

Как стать молодой? Как вы возвращаете молодость себе?

Aigerimaaa
Влюбиться
Татьяна Вечер
Лучший ответ
влюбитесь.. в меня
Что такое молодость?
ЭТО-гибкость тела и мышления (большой внутренний мир).
А косметика и косметология служат, лишь, косметическому ремонту фасада-**старого здания**(подкрасить, подмазать, подштукатурить, навести лоск на грязные стены (краской поверху)).
Нужно регулярно чистить организм от шлаков. Периодически проводить разгрузочные дни. Желательно бывать в санаториях, где имеется диетическое питание и лечебные процедуры.
Ирина Потапова
Нереально
Хотелось бы с достоинством принять свою зрелость
Ира Миронова
а разве это возможно?
Елена Логащук
Aigerimaaa думаю да
Главное- высыпаться и мало жрать. Ну и физ-ра, конечно. В меру.
Делай мальчикам минет
Над видео можно только посмеяться,
Разгладить морьщины и подтянуть лицо-каждый день протирать лизо лимонным соком, или лимонку с водой разводить, крема всякие бывают, праведно питаться, больше двигаться, не смотреть зомбоящик а развивать мозг. Но это чисто укрепление организма, улутчшение кожи, старость в генах, пророчества библейские обещают это исправить, ученые хотят создать лекарство которое убьет ген старости, но пока-что этот процесс не остановить.
Я спокойно и без паники старею. Это абсолютно нормальный процесс.
Елена Суржик Спокойно и без [слава Украине] паники стареешь
Смеюсь, сижу, бред ютубовский очередной даже смотреть не буду...
А молодость ВЕРНУТЬ невозможно... так что совет предельно простой : не теряйте ее в себе...
Молодость - это жить полной жизнью, делать что хочется и то, что нравится. И окружать себя дорогими сердцу и приятными глазу и душе людьми.
Смотреть в зеркало - и думать - ну, блин, и создал же Бог такую красоту ...(и тех, кто так не думает, -посылать, далеко и навсегда из своей жизни).
А кремчики - это так... сопутствующие этому состоянию товары...
А что, Азазелло крем зажал?
От улыбки станет молодей!
И старушка и модельная страшилка!
Ведь совсем не важно для людей
Сколько денег прячет скрытая копилка!
Быть добрее! Это молодит.
Операционно или всякие крема маски часов на 6 процедур для сохранения молодости
Другого способа раскрутить аккаунт на you tube нет?))
Ну зачем вы все молодитесь? Надо поддерживать ухоженность и не более. Молодящаяся старушка смешна
Jee Jee
Не задумываться о возрасте, не зацикливаться. Спорт, сауна, путешествия, побольше позитива в жизни, ну и ЗОЖ)) Удачи
Янина Марченко
это генная инженерия
Елена Замятина
Никак это естественный процесс на который нельзя воздействовать, все что предлагает индустрия красоты обычный маркетинг. Тут помогут только радикальные методы, такие как инъекции, операция, ну и зож не навредит
А вы не спрашивайте бред. какую вы молодость хотите вернуть!! молодость одна... и старость одна..
Кровь девственниц пью
старость все равно свое возьмет, но бороться нужно.... Важна генетика, ваш образ жизни и желание быть активным. Если нет энергии и сил, то никакая пластика не поможет. Йога помогает вернуть энергию и дать телу легкости. Также прогулки на свежем уровне и правильное, умеренное питание
чувствую себя молодой, т. к. в душе оптимистка и верю в светлое будущее, главное, душой не стареть! на лице все отражается
Надо собой заниматься, тогда будешь выглядеть ухоженной. Даже если мало времени и денег, выход есть. Например, крем с хорошим составом, домашние маски, увлажнение обычной минеральной водой и упражнения с лулу ультра, хороший российский тренажер http://lulu-ultra.com
Хочу написать про тренажер для мышц лица Lulu Ultra. Как говорит мой косметолог, даже самые-самые дорогие уходовые средства не помогут в борьбе со старением кожи, нельзя кремами и сыворотками замедлить естественный физиологический процесс. А вот тренировками можно! Про ревитонику слышали? Посмотрите в интернете фото "до" и "после". Вот Lulu Ultra как раз из этой оперы. Ориентирован на определенные группы мышц, очень эффективен. Но надо заниматься, не лениться!
Anna Li
умереть и родиться заново....
Я начала делать укольчики красоты, только они способны заполнять морщины
Стволовые клетки
Холодом.
кардинально измените свою жизнь. и получайте от этого удовольствие.
Лично я перерождаюсь)
Эля **********
переатомизацию клеток организма надо зделать но такая технология в 3 087 году появится
Aigerimaaa ЧТО??
Оксана Ефремова Точно в 3087-м? А не в 3089-м????
Попробуйте новую линейку ухода от Диор, сыворотка красная особенно! Убирает морщины, цена конечно кому как, но расход маленький, так что денег не жалко!
Гимнастика для лица и увлажнение, также пить побольше воды, ну или ботекс
Старость конечно не победить, но ее наступление отодвинуть на некоторый срок вполне возможно! Главное- чувствовать себя молодой, ведь все наши страшилки у нас в голове. Не давайте унынию и плохому настроению поселиться в вас; смотрите на мир с позитивом, ну и конечно: ПП, спорт, косметолог и любовь. http://celestialempire.ru/life-as-it-is/kak-ostavatsya-zdorovym.html
Не как вы молодость не вернете.. Это жизненный процесс, всё стареют (
Для начала - отсыпаюсь.
поголодать
Главное душой не стареть) А остальное не важно будь собой и люди тебя полюбят
Надо заниматься спором, правильно питаться, не пить и не курить
регулярно выбираться в лес на свежий воздух (если в городе живёте ) ,
не когда не нервничать и всегда улыбаться !
Витамин С помогает сохранить эластичность кожи. При его достатке кожа быстро восстанавливается, а при нехватке можно получить синяк, даже от легкого надавливания на тело. Специфика микроэлемента такова, что он очень быстро разрушается и выводиться из организма при стрессах и сильных физических нагрузках, поэтому старайтесь меньше нервничать и спокойно относиться к жизни.

Сильное омолаживающее действие на лицо оказывает витамин Е. Его можно принимать не только внутрь, но и добавлять в крем, маски и лосьоны непосредственно перед использованием.

Помогает поддержать водный баланс в коже витамин А. Недостаток влаги приводит к сухости, шелушению, образованию морщин и как правило старению. Восполнить этот микроэлемент можно, употребляя в пищу такие продукты, как морковь, капуста, творог, сметана, персики и т. д.

Витамины группы В, это еще одна категория, которая поможет телу омолодиться. Необходимо употреблять продукты, содержащие эти микроэлементы в достаточном количестве. Их недостаток вызывает дерматит, кожа приобретает некрасивый бледный тон, значительно снижаются защитные свойства кожи. Их большое количество содержится в пивных дрожжах, морепродуктах и мясе.

Продлить молодость клеток помогает витамин Д, который вырабатывается непосредственно организмом под воздействием ультрафиолета. Поэтому прогулки солнечным утром просто необходимы женщинам для поддержания кожи в надлежащем состоянии. Пополнить организм витамином можно, кушая мясо, морскую капусту, яйца и т. д.

Восстанавливает поврежденные клетки и отвечает за гладкость тела витамин F. Поступление его в организм возможно только через пищу. Основу этого микроэлемента составляют полиненасыщенные кислоты, которые содержаться в растительных маслах: льняном, подсолнечном, арахисовом. Чтобы насытить им организм необходимо употреблять масла, добытые непосредственно методом холодного отжима.

Не допускает воспалений и отеков на теле витамин К, именно он помогает избавиться от пигментных пятен и веснушек. Большое количество этого элемента содержится в моркови, помидорах, тыкве, яйцах.
Не стоит забывать и о суточной норме этих витаминов. Их переизбыток может привести к гипервитаминоз ( переизбытку витаминов, отравление).
Надеюсь эта информация поможет вам.
какие же вы отсталые... коли гиалуроновую кислоту в морщины, подтягивай нитевым лифтингом. все просто
Косметолог
жить в своё удовольствие и радоваться любым мелочам !

секрет прост !)
влюбится и по больше положительных эмоций получать
Riddle For You
крема віші