http://www.youtube.com/watch?v=WhiQI7O-PRo посмотрела вот этот ролик и с трудом узнала там старушку Энди, после пластики она ооочень изменилась, практически до неузнаваемости, ну и как поверить в эффективность такого крема :-)))) ну все таки когда ты не видишь фальши такой явной, если и понимаешь что модель молода, ну хотя бы чувства возмущения нет вот как в этом случае, когда тебя обманывают таким образом как с Энди! можно подумать крем ее так омолодил что не узнать :-))) ну и молодость и красота ведь всегда привлекают внимание!
p.s. корявые пальчики подвели, ляпнула на +4 вместо +5. Эх старость не радость :-)))
Косметика, парфюмерия
Линии молодости... Почему модели на рекламных постерах такие красивые?
красоту наводит фотошоп
Так выбирают из сотни тысяч +грим, свет.
потому что заказчики рекламы очень хотят, чтобы вы, движимые своим либидо - несли свои денежки именно им. именно на это направлены постеры - соединить в вашем сознании их коммерческие предложения с сексуальностью моделей.
и платят фотошоперам, визажистам и стилистам, моделям - за наведение того, что вам кажется красотой.
на самом деле - это не больше чем обман зрения)) ) они красивые только на постерах, а в реальной жизни такой красоты не существует. спуститесь посмотреть в метро поутру ))))))
так девчушки то молоденькие совсем, там и изьянов то нет... плюс, что то неудачное подкорректируют в графическом редакторе... там такая армия визажистов, проф фотографов с хорошим освещением, перефотают сотни кадров и только единицы будут одобрены...
фотошоп творит чудеса
совершенству с фотошопом нет предела
Потому что это в 90% фотошоп
Фотошоп, друг мой. Всё дело в фотошопе. Смирись))))
а если бы они были страшные, вы бы купили что-нибудь у производителя? а может лучше"линия старости"?
искажение фотоаппарата, + пару кило грима, литр воска.. . и т. д и т. п
фотошоп виноват)