Косметика, парфюмерия

Почему говорят что русские женщины самые красивые мне кажется все наоборот?

Многие фотомодели за границей чисто Русские.!!)) Надо знать об этом.!
И ты сама красивей всех иностранцев, это не шутка и причёска у тебя красивая.!!!
Ольга Невмержицкая
Лучший ответ
Наталия Волхонская Даже не ожидала! Спасибо огромное!!!
в % соотношении в России на самом деле намного больше красивых женщин можно увидеть прямо на улицах городов, чем в других странах! вы с какими странами сравниваетет? ..вы голландских тетек видели к примеру, а немок а испанок с португалками и гречанками ?
не красивые они везде есть, как и красивые, но так вот, гуляя к примеру по улицам в России, куда больше красоток поппадается на глаза !
насчет красоты украинок тоже спорное утверждение, есть потрясающе красивые девицы типа Ани Лорак, а есть ну такие лахуды просто жесть ...у меня тут целое поселение украинских иммигрантов неподалеку обитет, обнять и плакать, коротконогие толстопопики, все с гидроперитными белыми волосами - паклями ну очень далеки от идеала красоты! в школе тоже были 80 % девушек из украины, все узнаваемы по блонду у всех отвратительная прыщавая кожа и эти непропорциональные фигуры отличитальная черта украинок с львивщины, зато была женщина из Питера. всего одна и в возрасте под 50 тоже в языковушку ходила со мной, так, местные теряли дар речи при виде этого Ангела ...
"Всяк кулик свое болото хвалит".
Дарья Новикова
Кто эти "все" всегда было интересно)
Ну так если честно и объективно:
самые красивые в мировом масштабе (учитывая все конкурсы типа Мисс Вселенная" и т. д.) скорее всего латиноамериканки, испанки, итальянки и индианки.
среди европеек - итальянки ( если верить опросам. был как то опрос на эту тему, но мне кажется что итальянцев и опрашивали)) хотя итальянки красивы конечно. так же как и итальянцы))
среди славянок - польки и украинки наверное все таки.
Это если объективно и учитывая всякие конкурсы и опросы.
Если субъективно - скандинавки еще очень красивые, шотландки... да много красивых людей вообще)
Мне красивей всех кажутся женщины восточные. И это только мое субъективное мнение.
An
Anna
Может и наоборот, те что на себя забили.
лицом украинки краше (мы ж теперь разные народы стали)
Красота внешняя и внутренняя - две разные вещи. Русские Ж внешне очень даже удались, очень. Но внутренне, обычно, это какой-то звездец. Вот и начинается поиск некрасивой внешне и красивой внутренне. Лучше каждый день просыпаться с приятной женщиной, лишь изредка накрывая ее лицо подушкой, чем со стервозной красоткой-паразитом.
Ольга Невмержицкая Тоже верно, но если быть точней "Мы мужики за то, чтоб красота оставалась доброй, мудрой.! "))) Красивых много, но если они будут ещё и мудрые, то красивей их не будет не кого во всей вселенной.!!))
Когда кажется креститься надо! А красавиц и простушек везде хватает....
да потому что так и есть, а если еще и профессиональный макияж сделать, так все эти звезды голливуда и прочего шлака отдохнут в старонке
Не все, но есть большое количество таких вне селах .
T*
Tigress ***
Русские женщины красивые! Просто глаза надо разуть
Украинки самые красивые.