Косметика, парфюмерия

Зачем русские женщины красятся даже для похода в магазин ?

Если женщина красива она и без косметики останется красивой.
Наверно я не русская))) про меня можно сказать, что не крашусь "совсем", вчера был тот раз, когда я на работе накрасилась и только потому что не хотелось работать )) время тянула как могла ))). Иногда крашу брови летом, тк я от природы почти блондинка, а на солнце все выгорает.. Не крашусь потому что лень потом смывать " штукатурку", а в косметике я никогда сплю, в каком бы состоянии усталости не была. И потом, у меня кожа капризная, летом в жару, когда лицо потеет мне нужно несколько раз в день умыться, иначе кожа сильно щиплет от пота и появляются прыщи, да вообще от многих кремов аллергия и прыщи. К тому же я самодостаточная, мне особо не нужен "боевой расскрас" для привлечения внимания))
Анна Киреева
Лучший ответ
привычка видимо. если красятся обильно уже с 10 лет, то повзрослев уже не могут себя видеть ненакрашенной
Кульбатиш Сатторова На комплексы какие то похоже. Вот Натали Портман выглядит без мейка шикарно и не боится на улице так показываться
берут пример с тебя
Кульбатиш Сатторова Может быть продолжим общение в более приватной зоне ?
Главное чтобы мужики не красились
Кульбатиш Сатторова Прыщи и пятна уже все замазывают тоналкой или бб кремом давно.
помню решил в воскресенье за батоном сбегать в магазин побыстрому Не причесался, в мятых штанах -и знаете кого встретил? ВСЕХ
Надежда Конева(Старых) Точно! :)) А после парикмахерской - никого...
а зачем после тулика руки мыть если на пальцы не попадаешь? вот вопрос.
А что они должны делать? Рельсы класть? Поверь - не для тебя...
<3<3<3Zhan-Saya <3<3<3
Кульбатиш Сатторова Да красится для незнакомых это само по себе тупость, для меня или для кого то другого.. просто зачем ?
Чисто для себя. Чтобы чувствовать себя красивой.
Кульбатиш Сатторова На нарциссизм похоже. Не самое хорошее качество для женщины.
Знаете, это понимают вот например в США. Там люди, идут в магазин в пижаме, могу фото скинуть (ПРИЧЁМ ЗВЕЗДЫ) папарацци фоткали, даже без косметики. Этим людям всё равно что они одели, потому что никто не пялится на них скоса, как в Рашке например, в Беларуси. Там ходят в чём захотят! И всем все равно, главное что бы было удобно. Не знаю, откуда это пошло даже.
Кульбатиш Сатторова Ну так и я о том же. У меня жена европейка, в чем проснулась в том и пошла в магаз. Но вот в россии красятся даже мусор что бы выкинуть, что за бзык
чтобы покупатели и сотрудники магазина от невиданной красоты не потеряли дар речи.
Знакомые смотрят