Косметика, парфюмерия

Сколько парфюма в среднем в год покупаете? И где это в основном делаете: в интернет ресурсах или в походе по магазинам?

Если начну сейчас считать, у меня будет нервный срыв, от припадка жадности :))
Покупаю в основном через интернет. Часто на парфюмерном форуме, так интереснее. Можно найти снятый с производства парфюм по довольно гуманной цене.
М!
Мавлюда !!!!!!!!!!
Лучший ответ
В Магнит-парфюм.
Татьяна Бабич
Нет у меня статистики или ограничений, бывает очень много, бывает мало покупок !
В этом году я на парфдиете, надо носить имеющиеся, которых много !
Вот на НГ и Рождество себя побаловала 2мя флаконами и уселась на диету, сорвалась 1 раз за полгода, так как добавился интересный фланкер в линейку которую собираю!
А потом меня рвануло еще 4 раза с диеты при виде %%% а + еще и мои стабильные % в том бутике, ну и как было отказать себе в удовольствии, купить пару фляжек Килиан из старой партии до реформы, всего за полтос евроденег за флягу ?!
Сейчас боюсь снова рванет с диеты, на осеннем сейле "фиалочка " за 130, а с моей % выйдет в полцены, вместо 170 ...так что нет ее статистики, есть нужность, да по хорошей цене брать надо
p.s. то что можно купить в реальном маге, предпочитаю там и покупать ,
А снятости, редкости, и то чего у нас в магах нет, покупала в ИМ и на форумах
За этот год куплено 16 флаконов ( миньки, отливанты не считаю). В магазинах беру не часто. В магазине из 16 куплено только 3, а остальные на интернет ресурсах и в основном на eBay. Покупки неравномерные. Можно сразу 3-4 флакона взять и потом на несколько месяцев тишина.
Если не считать то, что покупаю кому-то в подарок, то флакона два в год, наверное. Расходуются они медленнее, просто примерно раз в год появляются новые интересные мне запахи, и раз в полтора-два года заканчивается то один, то другой флакон из запахов, которые мои "повседневные фавориты".
Одновременно у меня в запасе штук 5-6 разных запахов бывает на выбор, не считая тех, которые кто-нибудь подарил, но они не совсем мои. Эти стоят на какие-нибудь случаи неожиданного настроения или заглянувших в гости подруг, кому запах больше подойдёт.
Покупаю в Иль де Боте, Лэтуаль, в дьюти-фри. По интернету я бы не стала духи покупать из неизвестного мне источника, только если на официальном сайте конкретной марки духов, если бы там была доставка в РФ.
Настя Серкизюк
В литрах? В штуках?)))
Давно уже не веду подобную статистику, покупаю интересные для меня вещи на аукционах или сайтах коллекционеров.
А на подобных ресурсах загадывать что-то - бессмысленно....)))
Последние приобретения:
Наталья Авдонина Анечка а первое фото это Эскада?
В среднем не могу сказать, когда как. Примерно 3-4 флакона, в магазинах, по супер крутым акциям 1+1, -40%, или без коробочки.
5 литров
Ирина Яценко
Парфюм у меня годами стоит, но я покупаю дорогой и стойкий, в Дьюти фри и за границей, хочу попробовать арабские духи, но они через интернет, не понюхать даже.
Наденька ...