Косметика, парфюмерия

Ув. дамы, а вы сколько парфюма в арсенале держите?

2 - ежедневный и для особых случаев
Галина Бронникова
Лучший ответ
Сегодня пересчитала) ) 22))
обычно не более 10 флаконов в арсенале! бывает добиваю почти до дна не обнавляя. а бывает всплеск сразу 2 или 3 за неделю подкуплю... да и беру почти всегда миники30мл. максимум 50...сотки никогда!
Алена Дюмина
очень мало... да в общем только 2 дезодоранта, сухой и мокрый xD
я стойкие запахи не выношу, от них мигрень и тошнота
Мария Секисова
Считайте сами, плиз.. . У меня каждый раз другая цифра получается :))))
Я не хвастаюсь, просто по просьбам некоторых трудящихся...:))))
Елена Давыденко Ага,тех трудящихся, которых тут отравленные стрелы пускают-дескать,ни одного флакона "вживую" мы тут не продемонстрировали,только фото с инета,а это позволяет некоторым заключить,что мы ээээээ преувеличиваем немного,а на самом деле у нас у каждой по паре флаконов ,на "конфискате" купленных:)))) Ну,получи,фашист,гранату:))) Классная коллекция,Анют!
Наталия ******* Аня - красотища какая!!! Особенно глаз радует стоящий скромненько в сторонке Турбуленс.
Вера Сенькина Ну, что тут скажешь... красота да и только!!!
А с Сигнатюра ленточка слетела? Это ведь он слева?
Валерия Роговая Бальзам для души, радость для глаз!!!!
Антонина Кезина Анюта! Умница!!! А все "неверующие" пусть посмотрят и утрутся...если они вообще в состоянии понять какие драгоценности на фото.
Я на днях буквально сгоняю в магазин, ещё раз сверю аромат и название и сразу же отпишусь, как мы и договаривались.
Наталья Дворяшина Красота какая! =)
Вижу у Вас Магнолию, как жаль, что ее больше не выпускают =(
Около 20ти флаконов
Шесть-семь ароматов - вечерние, дневные (в зависимости от настроения и времени года) для особых случаев.... Как-то так.
Ольга Саенко
немного.. под настроение
Галина Маслова
В арсенале порядка 30 полноценных флаконов, несколько отливантиков.. . а сколько в голове.. . и не сосчитать.. . скорее бы разбогатеть)))
Провела у себя недавно ревизию. Оставила 10 флаконов и несколько отливантов. Пока хватает)))
2 или 3 флакона максимум, 3й флакон для особых случаев, 2 для повседнего использования
От 40 до 50 имею на данный момент - и это только флакончики в основном 50-100 мл, есть штук 5-10 по 30 мл;
пробников, отливантов и прочей шушеры не имею
Гузель Исламова С нетерпением жду фото!
5 флакончиков, пользуюсь всеми, только чем-то чаще, чем-то реже
Нина Жихарева
Много-13 пузырей)) Всё по настроению: Gucci rush2-романтично; Dolce&Gabbana-liqht blue-спортивно; Armani-kode-вечер в рестаране!!
16 на сегодняшний день.
Ира Запорожец
а Вы, барин, с какой целью интересуетесь???
Айка Баскервиль а вы так реагируете как будто я спросил сколько вы едите)
Стоит пять флаконов, но пользуюсь только одним - т. к. остальные оказались ошибкой...
только один ((( но зато меня по нему везде узнают ))
Катя Дроздова
у меня 5 - все по 30мл, один 20мл, все люблю
Трудно сказать. Штук пять-семь есть. Пользуюсь одним-тремя. :)
1-2, я не парфюмоманьяк. Плюс еще несколько мини-версий - чтобы в командировки брать.
Трудно сосчитать. И современные ароматы есть, и винтажные духи, и пробников много разных.
На данный момент в шкафчике стоят 4 флакона (офис, вечерние прогулки)) ) и для настроения) , остальные штук 8 убраны дааааалеко и ждут свое время.
Гулюза Лозюк
у меня 3- пользуюсь по настроению
Три, но нравится один.
Три: два на каждый день, один для особых случаев.. . или просто хорошего настроения
3-5. Использую 2 любимых:)
сейчас 4. разное настроение - хочется разных ароматов. у меня так :)))
Пять! пользуюсь тремя.
Marina Kuznetsova
Три