Косметика, парфюмерия

Девушки, а какие средствами для лица вы пользуетесь, чтоб ваша кожа оставалась молодой и красивой?

Чтобы кожа всегда оставалась молодой и ркасивой во-первых надо правильно полноценно питаться, ведь все витамины мы получаем с пищей. Во-вторых-вести здоровый образ жизни-без вредных привычек, почаще бывать на природе, заниматься спортом, это все благотворно влияет на кожу и на здоровье в общем.
И конечно мои любимые маски для лица, которые питают и увлажняют мою кожу:
Маски из желтка
Маска из желтка
К сырому желтку добавить столовую ложку глицерина. Маску нанести на 10-15 минут, затем смыть мягкой водой комнатной температуры.

Маска из желтка и апельсином
Желток смешать с тертой коркой апельсина, добавить 2-3 капли лимонного сока, 1 ч. ложку растительного масла. Маску смыть через 10-15 минут отваром петрушки.

Маска из желтка с морковью
Яичный желток растереть с 1 ч. ложкой морковного сока и 1 ч. ложкой сметаны. Нанести массу на лицо. Подержать 20 минут. Смыть сначала теплой, затем холодной водой.

«Испанская» маска
Одну чашку зрелых зерен фасоли промыть и залить на 3-4 часа холодной водой. Затем фасоль поместить в небольшой горшочек и варить до полной готовности, пока не станет мягкой. Проваренную фасоль протереть через ситечко или в миксере. В полученную кашицу добавить сок половины лимона и 1 ст. ложку оливкового или другого растительного масла.

Маски из капусты
1.
Листья свежей капусты измельчить в мясорубке и тонким слоем наложить на кожу так, чтобы на лице не оставалось свободных промежутков.

2.
На кожу, предварительно смазанную жирным кремом, наложить измельченную квашеную капусту или смоченную в капустном рассоле тканевую маску.

Маска из картофеля
Отварить и размять картофель. Перемешать с молоком и любым овощным или фруктовым соком (в пропорции 1:1) до консистенции мягкой кашицы. Такую маску делают в течение месяца каждую неделю.

Маска из клубники
Две-три ягоды клубники растереть и смешать с 1 ст. ложкой творога (или сметаны) . Маску нанести на 10-15 минут и смыть водой комнатной температуры. Вместо клубники можно использовать землянику, сливы, персики, абрикосы, яблоки.
Елена Каргина
Лучший ответ
все равно использовать их не будете
все пользуются только разрекламированными средстами
Лена Инканта
очень дорогими
ищу в жизни позитив и никому не завидую)) ) а средства разные))
Разными: тониками, масками, скрабами, протираю огурцом или лимоном, скраб из йогурта и сахара, маски из алоэ и сметаны!
огурчиками
продукт должен быть самым малым сроком хранения тогда это будет помогать и что бы он в одно и тоже время был дешёвым