Косметика, парфюмерия

Как лучше всего увеличить ресницы?

Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу себе шикарные ресницы с наибольшим натуральным эффектом. Можно нарастить, но прочитала страшилок (не знаю правда или нет), что после наращивания чаще всего остаешься без своих и накладные - вроде и вид такой же, и косметику можно спокойно с мылом смывать, но клеить нужно каждый раз и среди дня могут отвалиться. Что лучше?
Нарастить можно - держаться примерно дней 12,мыть их НЕЛЬЗЯ ни мылом ни средствами для снятия макияжа. Оно того не стоит, если честно. Я делала, когда летала на отдых, чтоб не краситься. Свои реснички могут немного выпасть, но это не видно совсем и они восстанавливаются через месяц, после наращивания. А накладные - это ничё так, красиво, но совсем уж кратковременно.
Сашка Белова
Лучший ответ
Купите хороший клей для накладных ресниц, и ничего у вас днем не отвалится
ношу спокойно по 8-15 часов.
Анфиса Куулар
траватан
Виктория Минор
Воспользуйтесь твердой тушью "Ленинградская". Несколько (много) слоев. При необходимости оочень острожно разделить ресницы тонкой иглой. Сверху полирнуть водостойкой тушью. Процесс долгий и кропотливый, но ресницы получаются длинные и объемные.
Купите касторовое масло в аптеке и перед сном каждый вечер мажьте ресницы и брови. Удачи!)
Свои после наращивания (было страшно смотреть) отрастила только ежевечерним касторовым маслом. Эффект, конечно, не накладных, но и не стыдно "в люди выйти". В любой аптеке не дороже 50 р.
есть такой рецептик, очень помогает, только надо взять себя в руки и мазать каждый вечер в течении 20 дней, эффект будет!!! 0,5 чайной ложки касторового масла + 0,5 ч. лож масла миндаля, +0,5 ч. ложки масла ростков пщеницы, +0,5 ч. ложки репейного масла. осторожно намазать ресницы, не попадая на поверхность глаза, (масляную пленку с глаза сложно удалить) . через 15 мин. удалить остатки масел чистым ватным тампоном