Косметика, парфюмерия

Как аккуратно намекнуть девушке то ей не плохо было бы по пользоваться косметикой ?

У меня есть подруга, и ей не помешало бы по пользоваться косметикой, но я боюсь немного обидеть ее, но все же хочу сказать это. Как мне это сделать? Как будет более правильнее и грамотнее :D
В подобном случае можно придумать следующее: предложить своей девушке изменить внешность с помощью профвизажиста. Купите ей эту услугу. Отправьтесь с ней на это мероприятие. Можно этот поход обставить как возможность эксперимента со своей внешностью. Многие дамы с удовольствием поэкспериментировали бы. Заодно визажист даст несколько советов по нанесению макияжа. Как-нибудь так: " Дорогая я оплачиваю тебе поход к визажисту и парикмахеру т. к. знаю, что это очень нравится девушкам".
Вы лучше её знаете и сможете найти слова для такого предложения.
Z*
Zazu * Lya
Лучший ответ
только подарить косметику.
Представь. что тебе девушка говорит убрать живот. как бы ты это хотел услышать: )
так и ей скажи...
Если она не пользуется косметикой, то стало быть, не желает этого делать. Конечно, она может это делать для Вас. Или ещё для кого-то. Но это будет не ее желание, и рано или поздно она все равно перестанет это делать. Если Вам нравятся девушки, пользующиеся косметикой, и для Вас это важно, то стоит поискать другую. Если же у этой девушки есть другие неоспоримые достоинства, то стоит закрыть глаза на этот, кажущийся Вам, недостаток. Невозможно иметь "всё в одном флаконе".
A_I_S. O_Zh.
У тебя такие красивые глаза.... а почему бы их не сделать глазками на миллион с помощью косметики....
включи при ней песню: "ну что ж ты страшная такая"))
Женя Юзу
Подарить ей набор косметики. Если не будет пользоваться - значит, не хочет, и не надо давить. Человек волен жить, как считает нужным.
не намекать, а финансово участвовать
Подай ей личный пример;)
подари дорогую косметику пусть пробует вдруг понравится