Косметика, парфюмерия

И снова я, и снова линзы, и снова моя несчастная нерешительность (+) )))

Не могу определиться, какие линзы купить. Мне нужна только 1 пара в такой расцветке, поэтому вариант "купить все" как бы отпадает сразу
****

я вообще-то хотела одну пару взять - красного цвета, другую - более естественного, зеленого или фиолетового
но тут мне попались на глаза LAdy bubble series - розовые на глазах одного блоггера, и я в трансе опять

вроде бы и красные хороши, и розовые. а еще такие есть лиловые.... взрыв мозга для типичных Весов)) )
****
Варианты: Hanabi Red - такой ураганчик

Classic Sakura red - похожи на Hanabi, но без ураганчика

Bubble series:

красные (на темных глазах - совсем темных - не нашла, но я сама кареглазая например)

розовые

и фиолетовые

****

вот какие лучше, аааа?
Если надо прям вот одни - и все - то я за первые. Так ли фото сделано или еще какая причина, но смотрятся они как бы естественно.Ну то есть,конечно же нет, но не сразу понимаешщь,в чем дело :)) Все остальное - явность.
Наталья Бутырина
Лучший ответ
Инна Керсновская ой, Янусь, я хотела две пары заказать, но поняла, что, если я так выбираю линзы, представь, что будет, если я куплю две пары. Я же встану перед ними и буду стоять три часа, выбирая, какие надеть. Нет, мне выбор давать нельзя))) ) Никогда. Ни в чем. Я даже макияж выбираю за три дня перед мероприятием, и определяюсь за час до выхода из дома)))
Наталья Севостьянова Кай, ну..побрюжу немного, так все искусственно и не натурально, оно надо???(((( Если уж так хочешь линзы, ищи другие....я тебя ни в одних из представленных на фото не вижу((( не пойдет тебе... ну более-менее смотрится "натурально" для меня это вариант Bubble Pink, короче Баба Яга против))) поэтому и не пишу ответ, со вчерашнего дня вижу твой вопрос))) но ты ж не такого ждешь ворчания))) зато честно!!!
фиолетовые)
мне оч понравились розовые, так хорошо смотрятся, что взгляд прям от фото невозможно оторвать. Я за них!
Мне понравились первые и последние
Наталья Руш
фиолетовые сами по себе безумно красивые, но будешь походить в них на куклу... имхо... из всего представленного я бы для тебя выбрала первые розовые... шикарные.. необычные, нестеклянные, не "вырвиглаз"..вообщем я за розовые!
Инна Керсновская розовые одинаковые, просто глаза разные - первое фото от обладательницы, второе рекламное))))
Фиолетовые, без разговоров. На мой скромный взгляд, настолько твое, что прямо АХ! Если красные - я за первый вариант - все же не режет взгляд и не шокирует с первого взора, но если присмотреться....
фиолетовые - взрыв мозга для типичных Весов) ) =)) мнения совпали адназначна!!))
Dini
Я за фиолЭтовые. В остальных глаза какие-то ...иридоциклитные...))))))
Фиолетовые, розовые. А как Вы с макияжем это обыграете - так вообще лучшая картинка будет!!!
Инна Керсновская так фиолетовые или розовые е-мое?)
Кая, оставь фиолетовые гламурным блондинкам, кто-то правильно заметил, что они кукольные. Я голосую за первую картинку - или фото удачное, но смотрятся они естественно. Я бы ещё сказала - органично!
Al'mira Telovchi
Я за фиолетовые линзы
4 вариант
Каюш, мне понравились первые красные и самые последние - фиолетовые. Я бы все-таки взяла 2 цвета, т.к. с ними получаются абсолютно разные образы: с красными - все органично, немного строго. Я бы даже сказала, классика))) А фиолетовые для тех случаев, когда хочешь побыть не женщиной-вамп, а наивной девочкой-рокершей)
Но если рассматривать тот лук, который ты в другом вопросе озвучила, то, имхо, красный более подходящий.
П.с. А что ты в итоге с волосами решила - розовый тинт заказала?
Инна Керсновская неа. я покрасилась))))))
Я за фиолет. Остальные красивы на постановочном фото, в жизни будут чаще напоминать приступ конъюнктивита (особенно с расстояни) . Имхоооо, но твердое, ибо я это видела))
Вам зачем такие экстримальные-я просто в ужас пришла)
Инна Керсновская а я вам их носить и не предлагала
Фиолетовые