Косметика, парфюмерия
А вы согласны с тем, что некоторым девушкам абсолютно не идет макияж?
Или что им без макияжа вовсе лучше? Или же каждая просто обязана гримировать свое лицо перед выходом? Или же для создания удачного образа вполне хватит туши и блеска для губ?
да есть такие
естественно нет. Есть базовые схемы макияжа, которые идут всем. просто не все умеют ими грамотно пользоваться
да
Я согласна только с тем, что многие не умеют делать макияж. Макияж -это не театральный грим. Если постараться, то макияж можно сделать совершенно незаметным. Необходимо не рисовать новое, а подчеркивать имеющееся.
нет, категорически не согласна.. не умеет качественно делать-это да.. тушь, которая придает ресницам объем, удлиняет их, помада, которая делает губы ярче и более пухлыми.. румяна, которые в небольшом количестве творят чудеса.. тональный крем, выравнивающий тон кожи, маскирующий несовершенства... -все это в умелых руках только добавит красоты..
Макияж идёт всем и украсит любую, если он правильно выполнен
Нет, не согласна. В вашем понимании нет слова "макияж".
А вы согласны с тем что некоторым мужчинам абсолютно не идет бриться? А с раскатистой бородой в стиле бояр вовсе лучше? Или же каждый просто обязан брить свое лицо перед выходом? Или же для создания удачного образа вполне хватит расчесывать бороду и усы?
Оу, погодите.. . а что тушь и блеск для губ - это не средства для макияжа?
таких нет.
вы просто не понимаете, что такое макияж. с боевой раскраской это понятие не имеет ничего общего.
Не согласны, макияж идет всем, если он грамотно выполнен
Особенно красивым Природа дала им такую красоту а как намажутся - страшнее страшного
Грамотный макияж идёт всем. Возможно, многие просто красятся слишком ярко или не теми оттенками.
Может, просто не все умеют это правильно делать?
нет, просто многие не умеют краситься
Смотря что считать "удачным образом". Кому-то нравятся бледные девочки с ровным-ровным тоном, а кому-то милы румянчики на щечках. В целом да, туши и блеска вполне хватит, если девушка высыпается и у нее идеальная кожа.
Но это не значит, что с макияжем она будет выглядеть хуже и он ей будет не идти. Напротив, с макияжем такая девушка еще эффектнее.
НЕТ краситься плохо