Косметика, парфюмерия
Что вас может отпугнуть от интернет-магазина косметики?
Я заказываю косметику и парфюм в нете уже лет 5 - за рубежом (география обширна) . Все зависит от репутации и надежности самого магазина. Есть те, которые не гнушаются фэйком приторговывать, есть магазины-стоки - там можно нарваться на просрочку или когда срок уже на грани. Надо мониторить отзывы про конкретные шоппы. Сейчас подсела на азиатский косметос - часто покупаю в Корее, Японии. Тоже по началу было стремно. Но кстати вот кстати азиаты даже более надежны в этом плане чем проверенные западные крупные бьюти-шопы. Никогда не получала оттуда фэйк или просрочку - все обычно свеженькое.
сама косметика)))
Подозрительно низкая цена
Слишком низкие цены. Это наведет на мысль о подделки. Несоответствие внешнего вида продукта оригинальным упаковкам, высокая стоимость доставки. отсутствие бонусов, системы скидок.
Всё!
Не вижу в них смысла. Если сейчас куча проверенных магазинов зачем покупать кота в мешке?
а то что я не смогу в реале пробничками воспользоваться
Слишком низкие цены, отсутствие отзывов от покупателей, отсутствие "живых" фотографий косметики в наличии... Да много чего. Лучше покупать в оф. интернет-магазинах фирмы, а не в сборных лавочках.
Тот факт, что это интернет магазин. Не стану покупать косметику в инете
Подделка, смотря если декоративной то цвет не точный не понюхать иногда там шампуни и гели заказываю некогда бывает купить мыло там всякие лаки для волос то чем пользовалась и знаю тон тонального и пудры тушь кисточка какая
Я заказывала палетку теней Make Up Atelier Т22 в интернет магазине. Меня не отпугивало абсолютно ничего-перепроверила все, проконсультировалась по телефону с человеком, который для меня все уточнил, что не понятно объяснил. Ничего, что могло отпугнуть\насторожить.
в итоге мне прислали наспех собранную палетку с цветом вроди бы и похожим, но не тем абсолютно. На обратной стороне коробки был абсолютно другой номер палетки, а сверху аккуратненько заклеен так, что б не рассмотрела его при получении.. Вся эта хрень мне обошлась в 410 гривен.
...то, что в интернет магазине ничего не отпугивает и все вежливые и приветливые, абсолютно не гарантирует вам получение качественного продукта.. Не связывайтесь.
Недостаточная информация о товаре, дорогая доставка или цены на сам товар, дизайн сайта
то что я парень