Косметика, парфюмерия
Какие черные тени самые хорошие? и Карандаш? чтобы не осыпались и не было черных кругов под глазами?
карандаши они все текут, лучше жидкая подводка она держится весь день и не сыпется... а вот тени это самое проблематичное они почти все осыпаются и комкаются... попробуй запеченые тени пупа или диор что нибудь из этого
Я бы посоветовал "химический" карандаш, но достать его трудно. Шучу конечно.
минеральные тени от Мери Кэй "Уголек"(чернючие и отлично держаться)... карандаш тоже отличный, у меня не стирается никогда..
про тени сказать не могу, но вот мне нравится карандаш Диоровский с растушевкой - довольно мягкий, хорошо ложится и растушевывается.
а внутреннюю часть века, оказывается, нужно подводить специально предназначенным для этого видом карандаша, он называется Khol, у того же Диора должен быть
вообще, если перед нанесением черных теней Вы закрасите веко черным карандашом, то Вам будет намного проще, не нужно будет полкило теней наносить на веко
Классные тени Коллистар черные, так же можно использовать как подводку) чем - то похожи на Клиник наверное)
Хорошо подводкой. Тени мне нравятся Мальва.
NOUBA. И жидкая подводка Лореаль.
шанель" клевые!!
Мне очень нравится декоративная косметика лореаль
Maybeeline.Pupa.
ивсен лоран
черные тени Клиник-супер! супер! супер! ими можно и подводку рисовать.
карандаш Диоровский-очень мягкий и растушевывать удобно.
«Мэри Кэй» . уголёк
Купи основу для теней "мери кей" , ее надо совсем капельку и ни какие тени не посыпяться (попробуй не пожалеешь) , еще мне нравится жидкая подводка "мейбелин"