Косметика, парфюмерия

Какие духи посоветуете купить в подарок 37-ти семилетней сестре (нормальной фигуры и комплекции, высокая, русая..)?
Мне нравятся Apple. Вкусно пахнут и не дорогие, от 300 до 500 рублей.
37 лет, это не девушка уже.. . лёгкие и цветочные не подойдут. . отведите-ка её в магазин. пусть сама выбирает. . а если она (как часто бывает) вообще в этом не разбирается, то можно купить нейтральные: "и нашим, и вашим", это запах розы
Парфюм от Шанель- всегда беспроигрышный вариант, если живете в Москве- эксклюзивную линейку от Шанель смотрите, если, кроме Летуаля, в Вашем городе ничего нет- выбирайте классику в духах или новинки : 19 Пудрэ, Коко Нуар, не ошибетесь.
j'adore
Тут не только от комплекции зависит, а от ее предпочтений. Какие она любит? Сладкие, пряные, легкие ароматы? Обидно будет, если ошибетесь. Может, попросить кого-нибудь аккуратно поинтересоваться у нее, какие ароматы или конкретные духи она любит или хочет? Если не получится, проще подарить ей подарочный сертификат, а она сама выберет себе парфюм.
вот вам тут правильно советуют - подарите сертификат. она сама выберет. может, даже и не духи, а крем. это ей решать. духи - дело ОЧЕНЬ индивидуальное. "высокая, русая" может обожать "Опиум", или "Кензо Флораль"))), а вы ей купите, к примеру "Шанель"))))) выброс денег и времени)))

Купите что нибудь на свой вкус из Амуажей, Килиана. Такой подарок наверняка должен понравится. Но ни в коем случае не парфюмки для подростков как в третьем ответе под номерами.
Похвальное желание порадовать сестру) ) ) Плюсуюсь к советам купить что-нибудь красивое, из Амуаж, Килиан, Шанель -всегда достойное можно найти и практически на любой вкус. Упомянут так же и Жадор - ну, скажу так - расскрывается он на моей подруге -блондинке так, что каждый раз спрашиваю, в чем ты сегодня, не узнавая. . вариант. И торговый дом Диор - особенно ароматы бутиковой линейки красивы. Я не так давно для себя открыла Gris Montaigne - потестив его зимой в холода, подумала. . да ну, неинтересный и проходной. . а вот в апреле повторила подход -красота. . Я бы добавила свой вариант, аромат вокруг которого не первую весну начинаю кругами ходить, хочу только в концетрации парфюм, и вам советую, но обязательно что-то помешает его купить....Настоящий весенний, и блондинке подойдет думаю очень, и подарить солнышко сестре -это же просто здорово. Вот он Sol Sun Ramon Molvizar

Он так и называется - солнце. Если еще споете ей при этом о соле мио, будет чудный подарок, я думаю) ) ) . Мне бы подарили его -очень бы порадовалась) ) ) даже без песни....а пока послушайте песню. . -мое солнце в исполнении лучших теноров. . символичный подарок, я думаю) ) ) http://www.youtube.com/watch?v=ERD4CbBDNI0
добавлю и фото флакона отдельно - свое личное солнце в руках )))

Тут даже не в возрасте и комплекции дело, лучший на самом деле подарить сертификат в парфюмерный магазин, или как то узнать что она предпочитает и ей нравиться. А вообще я лично стараюсь узнать что человеку нужнее, да это уже будет не сюрприз, но зато он будет радовать человека и подарок нужный, а не поставленный в угол, на долгое время
"Высокая, русая" - "Маруся" от Славы Зайцева.
Sisley Soir de lune
Можно Охоту на бабочек Артизана...
лучше подарить сертификат из парфюмерного, а то ошибетесь с запахом, а духи не самая дешевая вещь