Косметика, парфюмерия
КАКИЕ ЛУЧШЕ КУПИТЬ ЛЮБИМОМУ ДУХИ. ПОСОВЕТУЙТЕ. ЧТОБЫ БЫЛИ КЛАСНИУ
Том Форд
Милая моя, это тебе нужны духи, а любимому твоему больше подойдёт одеколон, либо мужской дезодорант. Из одеколонов я бы порекомендовал "Шипр".
Советую вам пройтись на фрагрантику-парфюмерный форум, в категорию "выбор духов, советы для мужчин " ! Пройдитесь по темкам, сориентируйтесь, что нравится, мужчинам или попросите у них совет, обозначив критерии вашего выбора !
Там же, в энциклопедии можно прочесть о заинтересовавшем вас аромате и прочесть на страничке к нему отзывы пользователей http://www.fragrantica.ru/board/viewforum.php?id=11
p.s. А подобные советы "Очень классные в том Форде "...ну это жесть просто, с такими перлами, не в КиПе тусить и советы советовать, а в юмор чесать прямиком !
боди курос от ив сен лоран-лучше нет!
Лучше всего ему подарить подарочный сертификат, а он сам выберет духи. Это настолько индивидуально, что даже самые дорогие могут не подойти и придется выбросить
Очень классные в том Форде, Шанель, Диоре. Из просто множество. Я лично мужу покупаю сама, что нравиться мне, он все одобряет. А так купите сертификат или пройдите с ним в магазин и выберете. ,,Кому то нравиться апельсин, а кому свиной хрящик,,
посмотрите французские духи фирма "Валери" ! Мужских около 12 ароматов. Отличие - в 3-4 раза дешевле аналогов из Летуаля, так как залиты в одинаковую тару, можно посмотреть по интернету, какой номер аромата соответствует какому бренду...
Givenchy - мужская классика. Хотя согласна - все индивидуально.
Clinique happy

архитект. с орифлейма. это шикарный аромат! я два года знакома с этим ароматом, у многих парней и девушек спрашивала их мнение о нём. НИ ОДНОГО отрицательного мнения ))
Подарите ему подарочную карту в Летуаль, пусть сам выберет.