Косметика, парфюмерия

Что можете сказать о духах Молекула 1?

Мария 1
Да согласна с Ириной, когда только аромат появился он был по приемлемой цене, но когда его раскрутили рекламой, то цена и он стал не соизмерим. просят за такую можно сказать синтетику сплошную, как за самые натуральные ингредиенты. Да мне аромат очень нравиться, я наношу его на запястье и он раскрывается очень приятно, а иногда на него еще наношу каплю любимого аромата, так он играет всеми своими нотами. Когда работала, смогла заиметь немного это аромата, сейчас можно сказать его уже и нет
Olga Skridlevska
Лучший ответ
Есть такое понятие "модные" ароматы. Это когда шумиха в интернете, реклама вязнет на зубах и кто хочет быть в тренде, то обязательно должен иметь то или это. Вот Молекула к таким вот атрибутам и относится. И благодаря этому цена несоизмерима затратам на производство этого аромата. Знаю одну даму которая в парфюме пробка пробкой, но закатив глаза к небу, верещит о молекулы заученными фразами с глянца. 1 простая молекула, один каптив которому цена рубль, но продается в разы дороже. Все дело в мастерски поставленной рекламе. Когда настоящие носы-парфюмеры бьются в муках творчества над составлением композиции, здесь одну молекулы взяли, раскрутили и по легкому денежки делают.
изо е супер по цене 6 у. е. за банку развели спиртом (не помню точно, 6 или 7 к 1) и продали нестабильному психически народу за энную сумму.
сопроводив все это сказочным промо.
в итоге народ "слышит" то, что ему навязано слышать)
Регинка Тлявсурина Браво! Особенно про "нестабильно психический народ".
Мария 1 Вам-то лично как этот аромат?
Несколько парфюмерных композиций, созданных креативным немецким парфюмером Гезой Шоеном, всколыхнули парфюмерный мир. Его ароматы, построение которых не имеет ничего общего с классической ароматической пирамидой, напоминают запах омытой дождем древесины, кожи и благоухание теплой летней ночи. Эпатажный бренд Escentric Molecules выпустил самый первый подобный парфюм, названный Molecule 01, в 2006 году. Аромат построен на одной-единственной ноте специально разработанного соединения Iso E Super, обладающего свойствами сильного ферромона. Аромат, оставаясь неизменным, может внезапно исчезать и так же внезапно снова возникать спустя некоторое время.
Аня 16
Мария 1 Зачем этот текст вы скопировали? Если личного мнения нет о продукте, надо просто пропускать вопрос
Марина Соврасова вы скопировали какую-то левую рекламу) на самом деле, даже в промо-бреду изо е супер позиционируют только как средство, усиливающее действие собственных феромонов)) )
почитайте, что такое феромоны)))
отличные) И хорошие, такой цветочный аромат. Отзывы тоже хорошие)
Мария 1 А вам, как мужу, на ней этот аромат нравится?