Косметика, парфюмерия
Так ли полезны для кожи тела всевозможные крема, лосьоны? в составе одна химия...
Может лучше натуральными маслами пользоваться?
Я пользуюсь натуральной косметикой, подобранной по оригинальному ТЕСТу. Там нет химии. Даже консерванты из растений тропических стран.
Мне 59 лет. Дают 40-50. Когда не высыпаюсь, дают 50.
У меня нет морщин "гусиных лапок". И мимические очень мелкие. Их практически не видно. (Зрение у меня 1. Тоже от +3,5 вернула натуральными продуктами) . Поэтому сказать о том, что я просто не вижу своих морщин, нельзя.
Для тела у меня тоже натуральная косметика.
И очень хорошо, что Вы смотрите на СОСТАВ косметических средств.
Не пользовался никогда, ни кремами, не ласьонами. Кожа в нормальном состоянии.
а, простите, из крана у Вас минеральная вода из глубоких скважин льется? И живёте Вы где-нить на Бали? И питаетесь тем, что вырастили сами без применения чего-либо на чистейшей почве? А еще, наверное, у вас есть коровка, которую Вы кормите также экологичнейшей травкой, а потом сами делаете творожок, кефирчик... А дом у Вас построен из таежной древесины... ну, или, если уж мы на Бали, то - деревьев, срубленных в самых трудноступных местах непроходимых джунглей? Да?
Нет?!?! да неужели?
что-то мне подсказывает, что чипсы и кола Вам не чужды или я опять ошибаюсь?
Когда же кончится этот бред-то... .
А ща еще поклонники Чистой линии и Бабки Агафьи подтянутся.... тоже любители исключительной натуральности...
Нет?!?! да неужели?
Когда же кончится этот бред-то... .
Елена Юшкина
Уважаемый автор вопроса! Я предлагаю наш разговор вынести все же сюда. А не в личке обсуждать. Может, кто еще захочет присоединиться?
Для начала скопирую Ваше послание -
так зачем же в таком случае усуглублять ситуацию? ? зачем забивать кожу всевозможной химией? Почитайте допустим состав молочка для тела фирмы гареньер. Язык сломаете! чего там только нет.. . Детское или дегтярное мыло, соль кофе и оливковое масло- вот мой основной уход за кожей!
Для начала скопирую Ваше послание -
у меня вопрос к вам.. .
вы от головной боли что предпочитаете - аспирин или капустный лист?
Явно то, что поможет - аспирин.
Тогда почему вы считаете, что такими серьезными возрастными изменениями может бороться капустный лист, огурец и тп.
Да. вреда от них не будет - но эффект?
Явно то, что поможет - аспирин.
Да. вреда от них не будет - но эффект?
Елена Юшкина
Не удивлюсь, если комментарий будет в личку :))Я вот все-таки сюда вынесла обсуждение... Ибо меня единолично перевоспитывать не надо - поздновато :)) А привлечь разных голосов полезно :)
кремЫ, а не кремА
вы тоже с ног до головы одна сплошная химия.
натуральные масла - это лохотрон для тех, кто не может себе позволить нормальный уход...
Не все крема идут с химией. Я вам советую крема компании "Амвэй". Продукция данной компании не содержит химии, она безопасна и имеет много преимуществ
Елена Юшкина
Амвей без химии ? :)))))))))))))))))))))))))
Ирина Моргун
чего? даже ну никакусенького глицерина там... ну или стеарата на худой конец?
этой херью можно начинать пользоваться после 40
Елена Гурьева
Да, конечно.
А вы завтракаете в понедельник, обедаете в среду, а ужинаете в пятницу?
За лицом и телом нужно ухаживать всегда! Натуральными средствами.