Милая Елена, да, это абсолютная правда!
Меня радует, что есть женщины именно с такой точкой зрения, потому что на их фоне другие-ухаживающие за собой дамы выглядят в свои 40-50 на подобном фоне просто восхитительно! Я конечно понимаю, что бриллианты и сами по себе хороши, но положите бриллианты рядом с грязными бирюльками из пластмассы-о, какой контраст!
Поэтому-пользуйтесь водичкой) главное-на других потом не кидайтесь с воплями "а зачем вам крема дорогущие",у всех своя точка зрения, и ваша основополагающей не является) )
Косметика, парфюмерия
А зачем коже лица всякие: мролочко, лосьон, крем и другие подобные дорогущие химикалии, не лучше просто вода для умывания?
а водичку какую минеральную или из из под крана имеете ввиду? ))) состав водопроводной воды содержит хлориды, фториды, сульфиды, сульфаты, металлы, хлор и хлорорганические соединения, а также промышленные загрязнения в виде хрома, никеля, ртути, свинца, мышьяка, меди, радионуклидов и тд и тп)))) а если еще глянуть на трубы по которым она поступает в кран дикий ужасссссс мойтесь мойтесь водичкой из под крана, а так же пейте ее ...отвергнув всякие ухаживающие напичканые химией ср-ва и очень скоро ваша кожа станет похожа на рептилию
Татьяна Казанина
сегодня фильтр купили, теперь у меня два краника.
Как можно ответить? Зачем заморачиваться красивой одеждой? Можно из шкуры сшить костяной иглой мешок и ходить. Тепло и мухи не кусают. Зачем мыть посуду? Она опять будет грязной. А в резиновых сапогах с войлочной подкладкой вообще тепло и сухо. Ухоженное, чистое лицо редко бывает природным даром по нашей нынешней экологии и нашем современном питании. Вы же, если заболеете, то лекарства применяете, а не веником злых духов гоните
Татьяна Казанина
Вы все врете, потому что заинтересованное лицо-косметолог это тоже самое, что мошенник, каждому человеку даже с плохой кожей нужна определенная структура воды и больше ничего или если вы этого не знаете тогда вообще не компетентны.
Светлана Эргашева
Косметологи мошенники? Вы из какой тайги, Агафья Лыкова? Тогда бы все умывались бы водицей и не было бы проблем с мордой лица. Так нет. Люди мазюкаются , потому что делать нечего? Дорогая Лена! Не смеши народ. И не "химикалии", а "химикаты" ))))))))
Светлана Эргашева
А не боишься, Елена, от монитора нахватать всякого излучения? Наверное транспортом пользуешься и не боишься выхлопных газов?
Когда в 40 лет Ваши сверстницы будут выглядеть максимум на 30, а Вы на 60, тогда точно узнаете, зачем им были нужны эти всякие средства.
Татьяна Казанина
вранье, все зависит от генетики.
Татьяна Казанина
мне больше сорока и я практически не пользуюсь этими средствами, они стоят у меня тухнут по несколько лет один тюбик крема, потом выкидывается, а уж в салоны красоты я вообще не хожу деньги такущие тратить
берешь баночки всякие и читаешь, для чего он предназначен. . (теперь это удобно сделать не только в магазине, но и дома через интернет.
Долго ведь тут описывать, что зачем. Одной воды - не достаточно.
Начнем с того, что она не растворяет кожный жир, значит, смыть его и тональный крем не сможет. Увлажнения одним умыванием тоже не достаточно, зато некоторые средства эту воду удерживают в коже и она дольше её не теряет, даже под жарким солнцем.
Кроме пользы от специальных средств, я бы ешё сказала, что и есть некоторый вред от воды - водопроводная ведь не такая, как дождевая или колодезная. Собирает налет со старых труб, хлор содержит..
Татьяна Казанина
сегодня фильтр купили, теперь у меня два краника и еще я добавляю в кувшин ион серебра.
С возрастом этого становится недостаточно.... приходится подпитывать "химикалиями" увядающую кожу.... Се ля ви!
Разные организмы есть. Хорошая кожа лица когда с организмом все в порядке и гормональный фон хороший. А это сейчас редко. Кожа нуждается в заботе когда что то с организмом не так.
Татьяна Казанина
Если с кожей плохо, значит нужно специальную воду очищенную покупать или из источника наливать ею умываться.
я делаю натуральные кремы и мне оч нравится! а те кто покупают дешевое барахло в супермаркетах самообманываются.. . Мне вот воды недостаточно, я пробовала ничем не пользоваться и у меня стало больше прыщей. А вот хорошие эфирные масла и другие компоненты творят чудеса с моей кожей
Чтобы заработать. Есть ленивые люди которым даже лень делать маски для лица, вот и тратят на это барахло!
Действительно, незачем.
Марина Ткачёва
Позвольте полюбопытствовать) а вам сколько лет? Я бы лет 37-40 дала навскидку