Косметика, парфюмерия

Моей дочери 16 лет у неё рост 150 см как вы думаете вырастит ещё или нет?

А я 155 см. и очень даже ничего скажу вам, по мне так лучше быть хрупкой дюймовочкой. Мужу легче будет на руках носить!
Светлана Лямина
Лучший ответ
Думаю, да, но не много. Я с 16 лет подросла сантиметров на 7-8
Айзат Скаккызы
Витамин А и на турнике. Вырастет.
ну см. на 5 может еще
Аня Коваленко
вырастет конечно.... расти её еще 10 лет!!!! только вот насколько?
чуточку вырастет
ну это неизвестно! ! Смотря какого роста у нее семья. . если все высокие, то может вырасти, а если нет, то на вряд ли..
Natalya Natasha
не факт, но говорят же, что до 21 растут) Но я в 16 остановилась, а еще говорят маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы!! ! Так что радуйтесь, что Ваша дочь малышка!!))
Катя Волкова
Человек растет до 25 лет. Все возможно!!!))
Могу рассказать про себя: я в шестнадцать лет носила колготки строго размера двойка, а размер тройка мне морщил. Прошло несколько лет и колготки размера двойка мне стали жать, зато тройка идеально подходит. Так что шанс вырости есть всегда. Хотя, опять таки всё зависит от наследственности. Если в роду все низкорослые, то шансов мало.
Zhamilya Sultanova
Рост конечно маловат, но вырастет. Я после 17, 18 лет стала расти, у моего отца так же рост у него 180, а мне 19 и рост 166, вполне нормально. Дайте витаминки от фирмы кrkа фитовал, желатиновые называются, такая штука хорошая, мне очень нравилось и волосы и ногти и кости. Месяца на 3 хватает.
вырастит зависит от предков какие они ростом я вот 156 была держался два года а теперь 162
Вообще на сколько я знаю, человек растет до 25 лет
Ну. подрастёт, но ненамного. Лично мне 12,и рост-162
сходите к эндокринологу, проверьте уровень гормонов.... особенно если родители высокие
Женщина растет до 20 лет, ваша подрастет на несколько см.
мне 24, рост 150, не жалуюсь
нет, не выростет.
Lolahon Yusupova
конешн вырастет. Девушки растут до 22 лет, так что у нее все еще впереди))