Косметика, парфюмерия
Ну, УДелали.. . Только ленивый не УДелал нас, дабы не выбиваться из удового тренда...
Я это к чему, собственно?? ? Заглянула давеча на Фрагрантику почитать новости, и на тебе... Новинка.. . Самый провальный уд по Вашему мнению?

ой, уже и гуччи подтянулись)
явно кандидат на звание самого провального. надо будет подойти, чтобы послушать гарантировано синтетический вариант.
причем создатели подошли креативно, надо почитать, но что-то не встречала я пока малиново-грушевого уда
ниша давно отметилась, но в массе своей уды оставили меня равнодушной. очень много ароматов неплохих ( у моны, монталь, терри гинзбур, амуаж и пр. ) но не цепляющих.
более других впечатлил Куркджиан в MFK,очень красиво обыграл уд,
черный афганец насоматто любимчик, ну и бурка сооуд очень хороша.
хотя я склоняюсь к тому, что большая часть успеха в мастерстве создателей ароматов, а не в самом уде.
ведь и розу я как таковую не люблю, избегаю послевкусия, она меня душит. а вот от работ энди тауера за уши не оттащить)
но из новостей на фраге датчанин и чистокровный потомок викингов по имени Зарко Альманн Павлов всех переплюнул)
кстати, и он намекает на наличие уда в одном из ароматов.
этот еще не слушала и не стану, хватит мне пробы Уда Мадли Кензо- химозина отвратительная! А че вы хотели, какого такого уда вам набодяжат за € 90 = 80ml ?!
Приличный уд стоит дорого, вот как раз цена удового аромата показатель качества уда, ибо этот ингредиент не может быть дешевым! так что если уж уд, то только ниша! ИМХО ...
p.s. а вообще "наелась" я уда, есть у меня три красивых уда Моны, Форда и Куркджана с меня хватит ...ну еще бы подалуй повторила Уд Испахан Диора, больно хорош, сносила флакушку, быстро и с удовольствием !
При все богатстве выбора удовых ароматов, свой я так и не нашла. В принципе, и не искала, ибо - не мое. Хотя, вполне допускаю, что где-то он имеется. Вот, к примеру, к ванилькам уж на что спокойна была... и думать не думала, что есть она на свете - моя ванилька, просто даже не думала и не искала - сама нашлась! :) может, и с удом так.... Нота сама по себе мне не очень, а уж как начали валом удовые ароматы выпускать, кму не лень... Прям на глазах за последние несколько лет из оттенка, придающего парфюму шик, то. что называется - "дорогое" звучание, уд превратился в ширпотреб. Обидно... .
Знаю, правильно написала Танюша - уд уду рознь. Но узнаваем же, так как ярок и харАктерен. Но кто ж в массе будет загоняться - натуральный он или синтетический? В моде - надо, значит, пахнуть им. И вот как Анюта писала, что задушила ее ваниль, так мен придушили уды.... они мне везде мерещатся....