Косметика, парфюмерия

вам нравится косметика клиник? в 24 года можно ей пользоваться ?

По далекой молодости нравился вот этот крем для области глазВсе остальное, что пробовала оставило либо равнодушным, либо не понравилось (трехступенчатая система) . Декоративка, на мой взгляд, ни о чем. Ах. да! " Нравится двухфазка для демакияжа глаз
Мария Маскадынова
Лучший ответ
да, нравится! Но у меня, в основном, декоративка.
Ирина Аксенова
Уход совсем не нравится. кремы для глаз мне совершенно не подошли. А декоративкрй пользуюсь.
Она нейтральна. Но много линий - для разных типов кожи и проблем. Нейтральна в смысле, что я пользовалась, но никакого эффекта - ни в лучшую, ни в худшую сторону, не заметила. Нравится помада - блеск у них из декоративки и мыло - гель для умывания из очищающих средств. Кстати, двухфазку многие хвалят, а вот для меня она с эффектом "ёжика в тумане")) Хорошие отзывы на их тушь для чувствительных глаз!!!
Юлия ))
можно, конечно. там есть разные линейки. я пользуюсь из ол эбаут айз кремом, мне нравится очень
Нет, не нравится. Был ночной крем, дневной гель, кремик для глаз и мыло бесщелочное. И тушь! Вот понравились только тушь и мыло. остальное жутко воняет грибами и стоматологией! В общем, фигня, на мой взгляд!
посмотрите в инструкции для какого возраста предназначено данное средство
Я использую лишь один продукт от клиник Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup - это тональным крем для проблемной кожи, а точнее даже сказать крем-пудра. №1 для меня )))
очень радует клиник тем, что на декоративке, как и на уходовой, тоже указывается тип кожи.