Косметика, парфюмерия
что вы думаете про этот крем? я хочу использовать как питательный.

Девушка! А Вы верите в архибактерию обитающую в средствах Доктор Нона? Вы верите в интеллигентные кристаллы?
Здесь уже были обсуждения этой сетевой продукции. Я цитирую свое же соощение: " Бывшие жители СССР Нонна Кухина и ее муж Михаил Шнеерсон являются основателями фирмы "Доктор Нона". Позиционируется косметика, как наилучший израильский бренд, но только в Израиле поголовное большинство об этом и не подозревают и не слышали о такой компании)) ) . Она целиком направлена на страны СНГ. О Нонне говорится, как о необыкновенном докторе, академике с массой всех регалий, сертификатов, званий и т. д. Какие то передовые технологии, прорыв в победе над раком! ! !В слову будет сказано, но Нонна вообще то закончила санитарный факультет Минского мединститута, а Миша по специальности технарь, инженер. Была разоблачающая деятельность этой компании передача "Контрольная закупка" на 9 израильском канале. И Миша, зная что готовится съемка, грозил всем и вся, не скупясь на подкупы) ) ) .
И ведь они не только кремы-лосьоны продают. У них всевозможные фиточаи и БАДы. Странно для доктора объявлять панацеей свой БАД, который по определению не может являться лекарственным средством!
Жгут наши бывшие соотечественнике в Израиле. ))) Если Эдуард Политкин
интеллегентные кристаллы изобрел, производит в Израиле, а продает в России, Украине, Казахстане, то эта парочка изобрела АРХИБАКТЕРИЮ. О как! Причем эти изобретения исключительно не в поле зрения самих земляков Христа)) ) .
А отзывы положительные, в основном, тех, кто причастен к этой пирамиде.
Случаи исключительного выздововления сродни выздоровлению героя Игоря Ильинского из фильма "Праздник Святого Йоргена"

Так же в легкую заработать и, также поминая вышесказанный
фильм и принцип.
Даниэль Полонский изобретает Дешели.
Несмотря на негатив мною написанный, я знаю, что Мертвое море уникально! Польза для здоровья в особенности для кожи, несомненна! Бессовестно эксплуатируется этот бренд! Дешевле купить тур в Израиль и просто посидеть в Мертвом море, сходить в Храм Гроба Господня, побывать у Стены Плача.
Большой процент уже поправляться начнет. Я уж не говорю о том, что полечиться в клиниках Израиля -это что то да значит для здоровья.

фильм и принцип.

А способ применения там есть? Для какой кожи подходит. Я такой не встречала.
так питайся