Косметика, парфюмерия

Вопрос парфлюбителям. Ваш самый удачный обмен или покупка на парффоруме? Т. е. "с рук".

Что касается меня, то мне достался неполный флакон одного из Амуажей (очень впечатляющее кол-во) в обмен на весьма спорный масс-аромат выпуска явно после 2010))) Это из последнего...
мои последние менялки : Lune de Givre Cloon Keen Atelier 45мл обменяла на Elixir Charnel Gourmand Coquin 25мл +Spiritueuse Double Vanille Guerlain 30мл очень довольна обменом! Еще выменяла мой остаток Vanille Mona di Orio где то сороковочка из 100мл на полтосик Divine Boadicea the Victorious... откровенно говоря недопоняла, довольна ли я этим обменом. локотки не кусаю конечно ибо аромат стоящий, но не ожидала что альдегиды так капризничать на мне станут )))
о.. . про покупки даже не упомню, их было ну очень много и удачные и не очень и совсем дерьмовые (пардон) последняя покупка " Алхимия" схватила по весьма приятной цене 100мл в слюде. тока пыльку смахнула с него мммм ))) уж как я рада . тебе Катюш и не передать ибо аромат этот люблю и третий флакон в запас счастье просто... в цене он растет, глядишь скоро и совсем не по карману мне станет)) ) мне очень повезло с покупкой три флакона счастья у меня есть, до конца жизни хватит мне ))) !

о и еще одна покупка на днях прибудет, **** Глазке мое гранд мерси за помощь в приобретении " жду с нетерпением Труесте Тиффани
Людмила Веретенникова
Лучший ответ
Рада за твое приобретение! Частенько " с рук" покупаем парфюм у людей с парффорумов. Особенно радуют старые, винтажные ароматы. Даже навскидку перечислять немыслимо! В районе 30% всей нашей коллекции.
Катюша, поздравляю с удачным обменом!!! !
Я меняюсь нечасто, но метко. :)))) Причем, плоховато помню, от чего избавлялась, зато мои Барыня Хеленки Рубинштейн, Детчема Ревиллон, Be 21 Orlane...Теперь и на аукционах нечасто встретишь.

К счастью, не было случая, чтоб душа не лежала к приобретенному парфюму, чужую энергетику подавляю безжалостно. :))))
Мария Ерохина
Я много чем менялась, что на что сейчас уже и не вспомню. Удачно так приобрела Chanel 19 Poudre полную сотку, Ангел от Мюглера (мой любимый) 50 мл рефилл флакон, Jo Malone Elderflower & Gooseberry, Coco Chanel 100 ml и Carthusia Io di Capri
Danesh Nukhanova
сейчас покупаю практически только с рук. часто получается намного дешевле чем на ебее. лучшие винтажи и редкие ароматы можно найти практически только так.
Sholpan Nurseitova
на фрагрантике-я обменяла свои нарсисо родригес на андалузию от изабель дерруанэ
а мне подороже надо:) ) как-то на форуме фрагрантики попался нужный аромат, цена несколько ниже была... засомневалась. фото и нужн. инф-цию продавец не предоставил. история закончилась.
Катюш, ты какой парф. форум имеешь ввиду?
Елена Иванова
Нурбакыт Зайрымбетова В принципе, любой)) ) не конкретно Фрагрантику, ЛаПу и т. д. Вообще.