Косметика, парфюмерия
Я хочу начать красится. С чего мне начать? Какую фирму косметики мне лучше использовать ?
сначала посмотри на ютубе видео как правильно красится . Потом нужно набить руку ...практика.... и еще раз практика
Погугли и на ютюб
Знаешь, сложно советовать какую-то конкретную марку, ибо у всех вкусы разные, кожа разная, особенности организма тоже разные. Мне 21, у меня проблемная кожа (тип кожи жирный) , подходит либо большинство люксовой косметики, либо органика. Для начала выясни, какой у тебя тип кожи, чтобы не дай Бог не испортила то, что есть. Тональниками не злоупотребляй. Я до 16 лет мазала в 2 слоя, а после 18 ужас на лице полез, так что либо BB-Cream, либо легкая минеральная пудра. А вообще, правильно советуют. Посмотри видео на Ютюбе, там куча бьюти-блоггеров, наверняка есть и твоего возраста.
в твоем возрасте лучше не увлекаться тональным кремом и пудрой ( да и вообще ярким макияжем) . чтобы замазать прыщики можно использовать консилер. губы блеском или какими-нибудь нюдовыми помадами (главное не алой, ярко-розовой и прочими вызывающими оттенками) . тени тоже неяркие (т. к. смотрится довольно комично при неправильном нанесение и вообще естественный макияж на юном лице самое то) . можно подкрасить ресницы. марки разные, например: Maybelline, Revlon, Max Factor и т. д. короче любые марки масс-маркета.
Краситься для чего? Для красоты или замаскировать какие-то недостатки кожи? Если первое, то что-то легкое, невесомое.... Можно Лореаль попробовать, мне очень нравится! Если маскировать, то для начала нужно проблемы устранить, а то можно только хуже сделать...
А вот это лучше с мамой обсуди, максимум туш и гигиеническая помада
посмотрите видео на ютуб "косметичка для новичка" от елены 864!!!
Лучше брать косметику Эссенс, Дебби и Артдеко. К них приличная цена и продукты не плохие, как раз для кожи начинающих) Больше всего мне нравится Эссенс цена низкая, качество на высоте, оформления продуктов простые, но красивые) Остальные тоже не плохие, качество, оформление....