Косметика, парфюмерия
Что купить из косметики к новому учебному году? МНЕ 13!!! Заранее спасибо!
К учебному году покупают дневник, ручки, тетрадки, портфель и т. д.
Палетку акварельных красок, набор карандашей и фломастеров и тд ...вот, это необходимая косметика для успешного учебного процесса девочке- школьнице !
Глупые красивые куколки теперь не в тренде, сейчас в тренде у мужчин самодостаточные и умные женщины+ ухоженый и элегантный внешний вид в виде приложения само собой! Вот на таких женятся, а с красивыми куклами развлекаются но ...не долго !
Крем для разглаживания морщин и образования извилин.
Ты что, такая страшная, что без косметики одноклассников испугать боишься?
Детский крем
Не слушай никого) Это либо домохозяйки, которые даже не умываются по утрам, либо барышни, уверенные, что косметика сейчас того же качества, как в их молодости, либо те, кто не умеет пользоваться косметикой и считает, что краситься можно только как клоун.
Тебе посоветую пока делать акцент на глаза - в таком возрасте, действительно, ярко накрашенные губы смотрятся смешно.
1) Купи тушь для ресниц.
2) Карандаш для глаз темно-коричневого оттенка. Редко кому идет черный. И если не умеешь им пользоваться, - видео уроки в помощь.
3) Можно купить матовые тени бежевого и светло-коричневого оттенка. Но это, наверное, уже лишнее.
4) Консилер. Обязательно под цвет кожи - не знаю, есть ли у тебя проблемы с кожей, но эта штука поможет справиться со всем.
Если возникнут вопросы - обращайся. Сама крашусь лет с 13. Ничего, на 30 не выгляжу, покупаю только хорошую косметику, и, в отличии от ровесниц, не крашусь как первоклассница.
1) Купи тушь для ресниц.
Опять... косметика. Ты хочешь испортить кожу и всю естественную красоту свою?! Но если сильно хочешь то купи тушь, и карандаш для глаз и делай стрелки, бальзам для губ. И всё)Ты не испортишь кожу только если не будешь с косметикой перебарщивать) И нужно при этом ухаживать за кожой купи уввлажняющий крем и лосьон и другие средства)