Так и спросить.
- Извините, девушка. Мм у вас такой прекрасный аромат духов. Не подскажете, что за духи?
Вот комплимент, и ответ.
Я увидела девушку с красиво промилированными волосами, подошла восхитилась, спросила и на сл. неделе была у этого прекрасного мастера! :)
Косметика, парфюмерия
Если мне понравился аромат на незнакомой женщине, как правильно спросить название? Уместно ли это вообще?
хих.. . меня как-то парень практически преследовал.. . Я уж чего только не передумала - и маньяк, и заигрывает... а он оказЦа догонял меня чтобы спросить как аромат называется :))) как сейчас помню - была в Кензор Амор ))
спрашиваю без стеснения.. но многие, то ли от жадности, то ли от неведания, отвечают, что не помнят.. или что им подарили и они не любители. А так брызнулась и пошла... Ничего дурного в этом не вижу. Ответят - хорошо, не ответят... у самой 17 флаконов))
Почему бы и нет? Я спрашиваю, если аромат нравится.
о, какие у вас прекрасные духи! диор, кристи и тд... или я ошибаюсь?
вам обязательно ответят какие именно.
Аня Горючкина
а кристи это что?
бывает спрашиваю. я как-то похвалила духи знакомой, а она сказала, что у неё ещё лучше есть. достала из сумки флакон и прыснула на меня, . а я этот запах не переношу, мылась, мылась!!!! Вот и похвали)))))))))))))))
у меня часто спрашивают, значит, удобно)))
ещё как уместно-они только этого и ждут-по себе знаю-обычно даже подсчитывают, сколько раз их спросили
Женщине будет приятно