если ты носишь хороший парфюм и не слышишь его аромат- у тебя ольфактивный глюк)
а вообще это один из советских мифов.
не понимаю, зачем и для кого носить аромат, если сам его не слышишь?
Косметика, парфюмерия
Скажите пожалуйста почему считается что аромат тебе подходит, если ты его не слышешь? что за бред вообще?
точно бред ))) а миф этот придумали те, кто бестолково покупки парфюмерные совершает, ну типа успокоитить себя же как то надо ))) Аромат перед покупкой следует протестировать не только на блоттере, но и на коже, посмотреть на его поведение, послушать как он зазвучит на всех стадиях расскрытия!
Если аромат сам носитель не слышит - значит, выветрился. Не надо носить подделки типа "ручка " и прочей фигни типа разливухи - "аналогов" духов, тогда такой притянутой за уши "истины" не возникнет. Аромат, который тебе подходит, это тот, который нравится, поднимает настроение, заставляет чувствовать себя увереннее и несет Вам прочие и прочие радости. Как же т/в-духи будут выполнять свои "функции" ,если Вы его - "ау-у! чего-то ничего не пахнет? " - не слышите.
Ну не то чтобы не слышишь. Слышишь, если сознательно принюхиваешься. Просто не раздражает, не обращаешь на него внимания
может имеется ввиду мнение других, но я согласен бред какой то
Потому что ты его носишь чаще остальных и принюхиваешься к ниму (и так как будто ты его не слышешь) и окружающие тоже могут привыкнуть к аромату! Так же нужно знать как и куда наносить духи. Большенство брызгают на запястье и растирают, так вот делать этого нельзя!
Согласна. Бред. Зачем тогда носить духи, если не слышать аромат? Я не ароматизатор помещения. Мне интересно самой слышать свой парфюм.
Другое дело, что у некоторых один флакон. Нос привыкает к одному и тому же аромату, и человек наивно полагает, что они с ним так слились. А потом посредством сарафанного радио это мнение распространяется дилетантами.
а я люблю его слышать. . как он раскрывается на мне
первое в парфюме не то что кому то нравиться запах а тебе хоть виски будет пахнуть твои духи они должны нравиться тебе!!! если там запах простите за вырожение говна нрав то бери его. Лично я срал на чужое мнение может я полный и меня все обзывают жырдяй я просто молчу если достали я говорю что у меня есть друзья не подкупные я милый обояшка а ты сорри за вырожение пидор очакстый))) ) вообще сри на мнение всех кроме людей которым ты доверяешь сильн сильно))))
Если запах не чувствуешь - так и должно быть. Сильный запах духов всегда вызывает у людей только чихание