Косметика, парфюмерия
Можете по внешности определить какой аромат мне подходит? Я сама не умею выбирать.
по внешности только тональную гамму, кто ж знает чем вы пахнете ?
Запахи различаются на дневные и вечерние.... Смотря когда ты идешь на свидание...
Мисс Диор Шери, как вариант Нина от Нина Риччи, Белый Лен от Эсти Лаудер.
Первая ассоциация - Boss Orange, и вторая - какой-нибудь цитрусовый аромат, например, из серии Clinique Happy.
Маскино, диор шери)
"шипр" рулит
@@@@ledi_L@@@@@ .........
спасибо, но я от него чихаю, разве что внутрь)))))))))))))
аромат надо выбирать не по внешности! Нанеси несколько капель и походи пару часов. Если чувствуешь себя комфортно, забываешь про запах - это твой аромат!
Выбирайте, что вам нравится. Вообще-то если аромат нанести и вы сами не чувствуете его запах, то он вам подходит
А я считаю: - подошло-бы что-нибудь лёгкое, цветочные ароматы, может с кислинкой цитрусовых.
(но не в коем случае, не томные сладкие тона) Посмотрите каталог "Молодёжной линии AVON"
по ассоциациям - вы должны пахнуть: ромашко-васильковыми, чуть с горчинкон палыни, свежими ароматами.
@@@@ledi_L@@@@@ .........
Спасибо, всё доходчиво, мне самой не нравятся сладкие и терпкие, а вот то что написали - это моё!
Согласна, ароматы по внешности не выбирают, исходя из визуальных ассоциаций конечно можно дать рекомендации. Дополнения к выше сказанному: несколько капель или салфетка-пробник, наносят на запястье руки, через две -три минуты ощущаете запах, если устраивает (то есть сочетаемость запаха непосредственно с Вашей кожей) -Ваш аромат!!!
@@@@ledi_L@@@@@ .........
Спасибо за рекомендации, Значит если в магазине написано -тестер- то его можно так применять.
ароматы точно не по внешности выбирают))
хороший вопрос вы задали. имхо, кроме кислых цветочных и цитрусовых светловолосым и светлоглазым хорошо идут и запахи Maxmara (Silk Touch)
http://parf.e-p.ru/static/pimages/parf/productimage-picture-3008-120276_jpg_520x520_q85.jpg