Косметика, парфюмерия

Помогите определить цветотип и подобрать подходящую гамму

Посмотрела я на тебя и вот мои предложения. 1. Прическу сделай в виде длиного карэ - чтобы слегка не доставали волосы до плеч, цвет волос твой вообщем-то мне нравится, но как тут предлагают можно и мелирование /но ты видимо учишься и для тебя это будет дорого, хотя не факт/. 2.Стрелку делай так - веди карандаш от угла глаза к бровям, а потом плавно переходи на верхнее веко и веди к переносице. Получившийся треугольник закрась . Затем прокрась слегка нижнее веко. А тени при таком цвете волос любые светлые тона. 3. Губы крась в бледно розовые + бесцветный лак для губ или с блёстками. 4. А еще вот, что мне подумалось, если подстригешься в короткое карэ, то черные волосы будут супер, но и макияж можно будет делать по ярче. 5 . Не забывай и про духи, нежно цитрусового аромата.
Наталья Эрман
Лучший ответ
Похоже, что лето.
холодные бледные оттенки голубого, фисташкового, розового, светло-серого - и в макияже и в одежде.
Однозначно не идет этот цвет волос, Подойдет омбре, миллирование. Длинные прически -нет, волосы жидкие. Челка как прямая так и косая, Волосы можно слегка подначесывать для обьема. Уголки глаз подведены неверно для вашего типа глаз подошли бы две угловые стрелки нижняя и верхняя, но не от начала века, а ближе к концу. Неплохая форма лица, но оно словно лишено искр жизни. И еще раз повторюсь вам этот цвет волос не идет. Брюнетка, обмре, миллирование отлично! И сделайте прическу немного пышнее. Пусть волосы будут короче, зато уйдут в обьем.
Ira Feldman
Уважаемая, что вы красить хотите? ну, цвет одежды подойдет красный, помаду можно под цвет губ стараться, а остальное сказать немогу, не разу не имел дела с женской коспетикой.