Косметика, парфюмерия

От какого семейства ароматов Вы откажетесь, если (ну вдруг! ) придется выбирать?

Сопсна, и добавить нечего....)))))
Нет, не удержусь, плюну на ботинки современным маркетологам, заказывающим "носам" ванильно-леденцово-бубльгумные водички во всех, практически, без исключениях люксовых марках.
Их даже по стандартной классификации и отнести к чему-то трудно, к какой-то конкретной категории.
Вот их, не то что даром, с доплатой жить к себе не пущу.
Анастасия Зинченко
Лучший ответ
Цитрусовые, мне они не интресны, у меня их и нее водится, за исключением 68 колоня Герлен, но это исключение, единственный цитрус, который понравился! Обойдусь без него, если стану перед выбором !
От гурманских, сладких цветочных, акватических легко откажусь . У меня их и нет. Не мое, не нравится, не ношу . А! Ещё удовые забирайте, мне не надо :))
Меbiуs Bogrяnая
Не употребляю в парфюме гурманику, всякое сиропно-мимишко-ванильное. С большим оговором и крайне предвзято отношусь к удовому направлению. Большинство удовых синтетического производства слышатся, как стон больного дерева. Красивых удовых- раз, два и обчелся. Арабы уд делают из натуральных ингредиентов, но если в сознании Вы на одной волне с движением "Зеленых", то носить такой парфюм - осознавать свое жестокое обращение с природой))).
Восточное направление в парфюмерии ношу то, что в прочтении у европейских парфюмеров. Этнический парфюмерный Восток для меня слишком сильное понятие. Получается не я его ношу, а он меня носит и терпит мое тело. Это только по случаю и редко. Например, в Востоке на Востоке. Там все в тему при тамошнем климате. Японцы для меня малоподвижны, а предпочитаю более харАктерные ароматы.
Оставьте мне шипры, фужеры, цветочные и альдегидные, а отсутствие всего остального я переживу.))))
если честно, то от 99.5% мне известных ароматов, наверное, откажусь. не мое.
коллекция это совсем другое!
=)
=Настюня )
ДеУшки правы во многом...
А я сейчас, видимо, буду ловить тапки)))
Откажусь от Востока.
Бо - не моё))
С удовольствием обоняю на других, но сама с ними не монтируюсь, увы.. Сама философия .что ли... Впрочем, как всегда и везде, исключения возможны. Но если в целом - построение, звучание, история, все это может заставить меня восхищаться, но не приобрести. Я и повальное увлечение наших женщин - танец живота боле. чем равнодушно обошла стороной. - обойдусь другими))
Равно как и ароматами).
Благо их многие тыщи!
=Настюня ) да, танец живота так же нелеп, как и фламенко на российской "почве"))) ужели простят меня фанаты???)))
Для меня прошло время шипров, уж относила свое сполна. Шипры были мои первые ароматы, и оставались любимыми долгие годы, почти 30 лет. Несколько лет назад стала понимать, что не могу носить, долго не могла с этим смирится, но не так давно приняла для себя окончательное решение. Исключение фруктовые шипры. Зато очень полюбила кожу, а раньше категорически не могла ее носить. Поэтому все надо рассматривать в настоящем времени, никто не знает, что будет завтра)
Ирина Косова
Дарья Воронова Даша! Что из кож в фаворе у тебя?
Никогда не говори никогда... Испытано и на себе. Я всеядна.. в парфюмерии, ну почти...

Если аромат красиво, филигранно исполнен - то.. вай нот? У меня была и есть непреносимость на определенные ароматы 2 брендов. К моему большому сожалению - Том Форд, лет 5 назад - все не переносила и Т. Мюглер. Вот сегодня - уже не могу так однозначно утверждать, что все не переношу. Более того - нацелена на покупку как минимум одного аромата от Мюглера - Шиприссимо, да и Восточный Экспресс - чудо как хорош. Но восточное направление - по большому счету тоже не мое... Некоторые ароматы Форда - тоже уже могу рассмотреть..

Ягодки - малинки, еда - все ароматы, которые воспроизводят запахи кулинарно-кондитерские - тоже не мое было, так называемые "компоты"... но... опять же не однозначное нет - потому, что подумав, я призналась себе, что люблю травные ароматы, ботва - опять же нра, что тоже можно отнести к огородной теме - то есть еда, кулинария))). И Мелиора тоже приглянулась...

Уд - пару есть с ним, понравились ароматы с присутствием уда, но не ищу их. Доминантный уд - не вызывает интерес у меня.

Вот честно - не могу сказать одназначное нет никому и ничему... Tempora mutantur et nos mutantur in illis - Времена меняются и мы меняемся вместе с ними. И достаточно быстро все стало менятся..

Я очень любознательна, поэтому придерживаюсь принципа - послать никогда не поздно))).

Единственно - нотки молочные - никогда не привлекут моего внимания и не разбудят моего любопытства - наверное просто пройду мимо. Не люблю молоко - это оооочень мягко сказано...
От ароматов унисекс, в которых звучат или проскакивают мужские ноты
Жанна Арунова