Косметика, парфюмерия
Если бы вам пришлось выбирать между здоровьем и красотой - что выбрали бы?
уважаемая Ирина, так здесь ведь связь прямая- здоровый человек и красив, потому что здоров! ведь от здоровья внутреннего зависит состояние кожи, состояние волос, состояние ногтей, у здорового человека бьет энергия через край он занимается спортом, от этого с фигурой полный порядок! да и наконец когда у человека не лады со здоровьем это приводит его в крайне нервозное, агрессивное или упадническое состояние, нет настроения, нет блеска в глазах, так откуда же быть красоте? разве больгой человек может быть красив внешне? ! так что я выбираю, вернее даааавно выбрала -здоровье!
Однозначно здоровье. потому что здоровье - это и есть красота.
Интересно... ни когда не встречал красивого больного. ДОПУСТИМ красивая женщина но с плохим здоровьем, рак крови, врачи предлагают химиотерапию, выпадают волосы человек теряет вес и. т. д но есть шанс остатся в живых, но потерять былую внешность. или умереть красивой? БРЕД. \красота это всегда здоровье\ и выбор один ЖИЗНЬ!
Красоту ещё можно вернуть, а вот здоровье - труднее...
Это вы под впечатлением смерти Самохиной? Она была прекрасна, пока была здорова.
Рак в четвертой степени не оставляет красоте ни малейшего шанса.
красота напрямую зависит от здоровья
Здоровый человек всегда выглядит красиво, будь то внутренняя или внешняя красота!!! По-этому ЗДОРОВЬЕ!!!
здоровый человек-красивый человек! А если со здоровьем проблемы то никакая красота не спасет!
А можно 50х50?!!
Если будешь здоровой будешь красивой 100 процентов! Я выберу здоровье!