Косметика, парфюмерия
Женщины зачем вам макияж? Это же так вредно) Есть масса кремов для лица на растительной основе, и красота и здоровье?
Все равно в постели и на кухне вам это не пригодится; ЬЬЬ
чтобы скрыть несовершенства кожи
Альфия Микишева
Ну зачем это скрывать, не проще ли бороться с этим, да трудно но зато раз и навсегда..
мэм (сэр) , вы бы мух от котлет отделяли, а то вопрос нелепый, если не сказать глупый !
Макия́ж (фр. maquillage- грим, перекраска, подделка) — нанесение на кожу лица различных видов декоративной косметики с целью украшения, а также камуфлирования существующих изъянов. Макияж является разновидностью грима. Специалист по макияжу — визажист.
Макияж — это не только рисование, но и моделирование, подправка (коррекция) формы и цвета лица. С помощью применения декоративных препаратов ставится цель подчеркнуть привлекательные черты лица. Наиболее важно — это уметь использовать эти препараты. Хороший макияж должен быть нежным и подчёркивать всю тонкость самого макияжа, он должен быть естественным, почти незаметен. При правильном нанесении и своевременном устранении он не нарушает привычных процессов в коже. Днём он выполняет роль тонкого защитного слоя, обеспечивающего эффективную защиту кожи от неблагоприятного воздействия факторов окружающей среды. В декоративных препаратах, производимых современной косметической индустрией, содержится огромное количество полезных для кожи ингредиентов.
Макияж зависит от времени года, времени суток (утро, день, вечер) , а главное — от своего назначения, требует полной гармонии со всем внешним видом, с одеждой, аксессуарами, бижутерией, маникюром. Зачастую выделяют дневной (повседневный) и вечерний (торжественный) макияж.
Источник :википедия
p.s. И при чем тут кремЫ? Уходовая косметика и декоративная (макияж) это совершенно разные и не взаимозаменяемые вещь ))))
______________________________________________
А вообще попросила бы в студию ваше красивое идеальное лицо (фото) , что бы увидеть, восхититься и согласиться с вашей позицией, что и БЕЗ макияжа вы божественно хорош/а !)))
Источник :википедия
Альфия Микишева
Мое мужское лицо безобразно, но я не буду его прятать.. Пусть видят.. Мне скрывать нечего
кто тебе сказал, что это вредно, забей его в землю по самую шляпку...
Альфия Микишева
А разве нет? Ты хоть читала что там содержится? Пол таблицы менделеева
бла-бла-бла))
сразу видно. что вы ни сном, ни духом не разбираетесь и понятия не имеете про то. что пишете... несете сплошную ахинею....
И каким кремом маленькие глаза сделаешь выразительными и бледные губы на бледном лице ярче?
Альфия Микишева
Так надо жить по настоящему и любить настоящего человека.. Разве не так можно духовно расти и совершенствоваться.. Все начинается с косметики, заканчивается операцией по удалению ребер чтобы выглядеть лучше.. Какими нас сотворил отец небесный такими и быть.. Мне просыпаться с тобой утром и пусть будет то что есть..
Приведу простой пример.
Мужчина всеобщей мечты заходит к полную людей комнату и первое, на что бросается его взгляд - это вот эта девушка:

Она яркая, как тропическая бабочка. Мужчина подходит к ней и начинает знакомится.
Возможно, она полная дура и вообще не в его вкусе и он отойдет от нее через полчаса и начнет озираться по сторонам.
А возможно она классная и веселая и он останется, потому что заинтересовался - а какая у нее там естественная красота и богатый внутренний мир.
Тем временем в уголке сидит другая девушка:

Которую мужчина, несомненно, заметит, если первая "тропическая бабочка" окажется неинтересной и он соизволит посмотреть по сторонам внимательнее.
Итог - у девушки номер 2 шансы есть только если девушка номер 1 чем-то не понравится мужчине всеобщей мечты.
Надеюсь, донесла мысль)

Альфия Микишева
На второй нет макияжа? Беру.. Как вы не понимаете простых вещей, как можно оценивать то что преукрасили?
Я не люблю красится, крашусь редко, летом практически никогда. И честно говоря, даже не представляю, как можно выйти на улица с ярко накрашенными губами - это больше подходит для проститутки, но не для воспитанной девушки. А некоторые мажут лицо тональным кремом, пудрой каждый день, а к 35 годам у них не лицо, а ужас. Я с Вами согласно. Считаю, что самый хороший макияж - спорт и правильное питание!
Альфия Микишева
тсс.. я отдаю тебе лучший ответ.. пока они не видят.. я здорово перед ними виноват..
макияж в певую очередь для себя. девушка когда видит себя в зеркале ей нравится то что она там видит это поднимает ей настроение. тем более красоту нужно подчеркивать. крема это уход за собой. а макияж это как одежда на выход. например девушка же не пойдет в нижнем белье на улицу. хоть она и так прекрасна.
ну если кроме постели и кухни вы с дамой никуда не ходите....
Наталия Иванова
Он то будет ходить, Наташа, не сомневайся.
Если вы любите женщину - вы её любите и крашеную и некрашеную, здоровую и больную, худую и толстую. "Постель" и "кухня". Фу, мнять, ещё бы написали загон и стойло. Бедная та девчонка, которая с вами судьбу свяжет...
Гулдана Досмаханова
Ну да, идеал - босая, беременная и с поварешкой.
Альфия Микишева
Смею заикаться.. Выводить людей из себя я люблю..
как зачем) подчеркнуть естественные черты лица) и выглядеть обворожительно и сексуально
Альфия Микишева
Животные не знаю косметики.. У них с этим все в порядке.. Наши кошки носят подряд каждый год.. Да и понятие сексуальность скоротечно.. Не надышишься.. Нужно что то подольше..
вам надо избавиться от пигментных пятен, то вам поможет сайт https://nmedik.org.