да есть достаточно неплохие крема
сразу скажу гарньер и лореаль - в печку
как ни странно крема люмине. . да-да. . дешевые, но достаточно качественные
большое содержание витамина С придает коже свежий вид и предотвращает появление первых морщинок
еще например крем ROC "как после 8 часов сна"... хорошо увлажняет
и питает, эффект по крайней мере видимый
но крем в любом случае нужно подбирать
просите пробники
например в летуале, рив гоше, иль дэ ботэ иногда их дают по просьбе трудящихся
Косметика, парфюмерия
Есть ли у масс-маркета хороший крем для лица с 25 лет? или по цене масса на это не расчитывать?
На счет Люмине-полностью согласна.
Из масс-маркет я бы выделила Олэй 7 эффектов. несколько лет назад была акция-пришлите пустую баночку от своего люкс-крема и получите Олэй. Я пользуюсь Герлен, попробовала Олэй, для его цены вполне прилично. Много лет назад, будучи студенткой, пробовала Люмене-мне не очень подошел-у них тяжелые, северные крема
Подруге 25.Перешла на Орифлейм, серия 25+..Индвидуальный уход. И довольна.
А мне нравится увлажняющий Лореаль
В таком возрасте достаточно увлажнения кожи. Сойдет любой крем, да хоть растит. масло или грицерин.
серия LUXE от Фаберлик
Дело ведь не в цене крема, а в его составе, потом не надо забывать, что цена люкса состоит и из цены за Имя тоже.. .
гарньер и лореаль, согласна, вообще не показатель. .
Для молодой кожи тем более выбор неплохой, та же Чистая линия, Грин Мама, Люмене, Плазан...
у масс маркет уровень разный бывает, низкий средний и высокий, и я не согласна с Матренкой, по поводу Roc, да крем неплохой, но относится скорее к мидл маркету, по ценовой категории, гарньер пробывать не советовала бы, а вот лореаль, не слышала о нем ничего плохого, моя подруга пользуется им, называется кажется три актив, люмине не всем подходит, а на работе у меня девушка пользуется кремами 100рецептов красоты, не из за того, что финансов на другое не хватает, а потому что они ей больше всего подходят. , у ив роше неплохие крема.
все это очень индивидуально
Олей был хороший лет 5 назад, сейчас качество намного хуже! Например я к своему удивлению остановилась на кремах Ив Роше, перепробовала кучу разных фирм профессиональной косметики. но результат везде один- аллергия! Уже год пользуюсь Ив Роше и нарадоваться не могу! Хотя декоративка у них ужасная!