Косметика, парфюмерия

В театр сходили а как насчет кина+ )))

Девочки, давайте подумаем. Я хочу немного ретро настроение подольше сохранить)) )
Он был номинирован на Оскар 12 раз, трехкратный оскароносец. Человек, который сделал себя сам.

Он не выходит в мир без темных очков, Является тонким ценителем живописи, обладетелем коллекции картин, среди которых есть и полотна Пикассо. Не зная своих родителей, имеет 5 детей, от 4 женщин, однако женат был только на одной из них. Его романы -отдельная история.

Как актер он может все. Уверена, что он очень ранимый человек, и скрывает именно это под очками, чтобы не видели его глаза. По сути - романтик, я уверена))) .

И все же какой он разный!! ! и безобразно харизматичный!! !

Человек, который будучи мега звездой согласился играть совершенно не привлекательную роль для себя в фильме "Излучины Миссури" только ради того, чтобы играть одновременно еще с одной глыбой - с Марлоном Брандо.

Не буду много фоток лепить, я думаю, что все таки он очень тонкий ценитель красоты и интеллектуал. И на самом деле больше таков

а это просто имидж, с которым легче идти по жизни.

Парф гардероб бум подбирать? Кстати можно и по кадрам из фильмов, к его кино- героям)) ) можно и просто к нему, по ассоциации. Невероятной энергетики человек!! ! Так интересно, а что же он носит??? ?
Весь день носилась, как лошадь на празднике - голова в цветах, ж****па в мыле. Но вопрос обдумала и поняла, что мне больше всего нравится и не нравится в Николсоне.
Он - бунтарь. Отступник. Чертополох. Дерзкий мятежник. Разрушитель устоев. Уничижитель мещанских, буржуазных, аристократических замашек и проявлений. И, вместе с тем, - аристократ духа и беспечный ездок.. .

Впервые я увидела его в 1979(?) в "Полете над гнездом кукушки". Бог весть как в глухое Забайкалье завозили "Фриду", "Семейный портрет в интерьере", "Амаркорд"...Вот и экранизация Кизи шла без купюр и возрастных ограничений, в отличие от "Фанфан-тюльпан". :))))

Сказать, что это был шок, - не сказать ничего. В наше пионерско-комсомольское время даже представить себе незя было. что можно пойти против Системы.

Как у Элема Климова - "А он смог!!! "

Поэтому, собралась уже было примерить ему Анархиста или Ятаган любимый. нет, легковаты они для него, точнее, легковесны.

Оттоманская Кожа или Кожа Л. Т. Пивера? Но он зверь из каменных джунглей.

Благословясь... .

Почему-то отсылается сразу к "Китайскому кварталу", "Иствикским ведьмам". Легко представить его с трубкой за ширмой театра теней, со стаканом бурбона в проспиртованном кабаке, везде, где есть страсть.

Так что, - Опиума - двойную дозу. Мне и моей даме. ))))
Наталья Литовченко
Лучший ответ
Nadja Kokoscha Анют, сказать, что плюсуюсь, значит, не сказать ничего.. . Даже прослезилась, честно...
Пишут на "celebrityfragranceguide " , что в жизни Джек предпочитает - Michael Jordan Cologne, Bijan, Armani Mania! Я с этими ароматами НЕ знакома, но думаю, что лучше чем она сам с выбором не справится никто )))
А вот полет фантази у меня не состоялся относительно его персоны, уж очень многогранный тип, такого надо бы знать в реале, что бы предположить некий аромат на нем ...А к его киногероям, так Вик это же на сутки работы ты задала, их столько было и все, даже эпизоды выдающиеся !
Надежда Тороп Самый люксовый -Арманиманиа. Остальное на мидлл тянет. Неужели на самом деле???
Раиса Коленда
Надежда Шушемоина Вот и я про Царя сразу подумала:)))
самарканд от эрмэ
Albina Tarihova
Суперзвезда Голливуда. . коварный соблазнитель. .

Бунтовщики, злодеи в его исполнении- незабываемы, Роман
Полански говорил о нем: "Вы видели, каким яростным он становится в кадре?
Невероятно страшно! Его не остановить, он входит в какое-то состояние, и уже не
понятно, где заканчивается его игра".

Его Джокер («Бэтмен) бесподобен.

МакМерфи в фильме "Пролетая над гнездом
кукушки"...
«Волк» , «Иствикские ведьмы». . .
всегда с удовольствие пересматриваю
«Любовь по правилам и без» позитивный, романтичный фильм.

аромат Terre d'Hermes -

харизматичному мужчине, покорителю женских сердец.
Надежда Тороп А как же ты права!!! Даже если только от названия танцевать -он так же многолик и необъятен и таинственен и не познан как Земля.