Косметика, парфюмерия
Подберем аромат этой даме? Вот именно в этом образе все еще не стареющей актрисы из фильма "Зеркало треснуло"

Нет, а я шас спою) ) ) Кать, меня никто не остановит) ) ) )
Элизабет. . Королева. И королевством ее был весь мир. Вся вселенная. Ее коллекции драгоценностей завидовали даже члены семейства Виндзоров. Ее принимала королева Елизавета, и увидев сказочный брилиант Крупса, который Лиз не снимала, несмотря на огромное количество драгоценностией, который был в последствии назван Брилиантом Элизабет Тейлор, Ее Величество заявило, "Боже мой, как же он вульгарен, он слишком большой, как можно это носить! ! " Что сделала Лиз? Она сняла это кольцо и предложила Королеве его примерить. Все это со слов Джоан Коллинс) ) ) Они дружили с Лиз. Когда королева стала разглядывать его на своей руке - Лиз сказала, так он выглядет менее вульгарно, не так ли? Хотя снобизмом она не отличалась. Получив в подарок упомянутое кольцо от своего 5 мужа Ричарда Бартона - они зашли в пристойный, но паб, и по середине поставили столик. Лиз уселась на него как на трон, Бартон пошел в люди, а Лиз позволила всем женщинам примерить его.
Лиз была любима и любила. Ее третий муж, и с ее слов самая большая любовь ее жизни - Майк Тодд считал ее своей королевой и на церемонии вручения Оскара подарил ей винтажную диадему - корону. Ну какая же королева без Диадемы? Лиз носила ее не снимая, куда бы не ходила. Какая женщина может позволить себе носить диадему и не выглядеть нелепой? Только она! !

Несмотря на то, что Лиз зарабатывала сама невероятные деньги, драгоценности она любила принимать в подарок. Друг Бартона рассказывал об их романе, во время съемок Клеопатры - страсти были не только на съемочной площадке, но и в реальной жизни. Они встретились в плохое время -она была замужем, он женат, куда они могли пойти? Их отношения отвели их в ювелирный дом Булгари, фильм снимали в Риме) ) ) ) Лиз носила подаренные любимыми ею мужчинами драгоценности даже плавая в бассейне. Она получала все, что хотела. Всегда.
Как же она была прекрасна. Ее знаменитые глаза фиалкового цвета.

Под этими глазами не могли устоять настоящие мужчины! ! Помимо всего, Лиз получила в подарок жемчужину, которая принадлежала 3 поколениям Испанских королей, она была изображена на картинах Велескеса. .
Меня посетила такая мысль. Несмотря на то, что Лиз была щедрой, высокоопалчиваемой, она всегда знала себе цену, и предпочитала предоставить возможность мужчине оплатить ее счета. Она предпочитала настоящих мужчин. И моя мысль такова -а может и мы виноваты в том, что мужчины перестали ими быть? Ее 4 муж, Эдди Фишер, которого она подмяла, постарался удержать ее при помощи подарка -подарил ей серьги. Лиз сказала -найс, и что же он сделал? Вернувшись в США - выслал ей счет. Стессно она развелась с ним! !
Духи для Лиз? Любой классический парфюм. Но я вот подумала, наверное он ей очень подойдет. Она была такой яркой и внешне, и сильной внутри и такой классической женщиной, несмотря на многочисленные браки -традиционной женой и мамой, ее дети всегда сопровождали ее, где бы она не была. С воспитателем. Она просто влюблялась, выходила замуж за тех, с кем спала) ) ) Сливочно мягкий, спокойный и классический, чтобы укротить ее темперамент

И еще одно фото Лиз. Виват королева! ! Уже даже в зрелые годы -восхитительна

Карина Давлатбекова
Очень здорово, Вика, спасибо. Это все про Элизабет. А что подберем даме в лиловом с цветочками?
Говорят, она любила Ysatis Givenchy. Сиреневого в нем предостаточно.
ну прям просится к образу

А я пойду по накатанной.. .

Мне парфюмка показалась немного помпезной, а вот ей :)) - в самый раз...

Дилдар Халтаева
я не видела тэйлор в списке актеров этого фильма! но это же - она на картинке? или я с ума сошла?))

Ну и я по накатанной - статус, возраст, и цветовая гамма этого наряда - Черная фиалка от Тома Форда.
армани прайв куир аметист-