Косметика, парфюмерия

Восточные ароматы. Восток-это жара, зной. По идее, восточные ароматы должны красиво раскрываться именно в жару, летом. Почему

тогда наиболее красиво они садятся зимой, в холод?
Мы привыкли "греться" восточными ароматами. кроме того. всякие свитера. шубы-пуховики - кожа под ними горячая, аромат раскрывается так, как и должен - в сильном тепле. Другое дело, что потом останется на морозном воздухе и как будет звучать...
Но да, восток летом в жару хорошо. Только надо быть крайне аккуратной в нанесении.
Катя Левина
Лучший ответ
Может быть, именно поэтому?
В зимний холод компенсируют отсутствие тепла ?
на любителя.. 99%пряные.. не моё.
Не факт, что они садятся красиво именно в холод.
Душным летним вечером Опиум или Эдишн Ангел Шлессер II раскрываются божественно.
И потом - у каждого свое восприятие, по мне так, в холод хорошо звучат либо жесткие альдегиды, либо мягкая пудра.))))
Низкая температура, как бы, подчеркивает "генеральную линию".
Восточные ароматы - это плацкартный вагон поезда "Душанбе-Москва"
Ольга Серачева
Вы выводы сделали из личного опыта? Какие ароматы Вы носили и в жару и в холод?
Сауле Чингаева
Сания Савоськина Навскидку Сальвадор Дали, Ispahan Yves Rocher, Диоровский Гипнотик Секрет.
Потому что то, что в европе считается восточным ароматом (пряности итд), на самом востоке чаще не присутствует в парфюмах. В арабских, например, много "свежачков" цветочно-удовых, духи делаются на масляной основе, они медленно испаряются, при этом красиво и глубоко звучат. А в холод хорошо садятся специевые и гурманские ароматы, потому што мы хотим уюта и тепла)) еще иногда у них база противная, у тяжелых ароматов, поэтому в холод ее не слышно.