Косметика, парфюмерия

восточные ароматы...

подскажите достойный восточный аромат французского производства !!!парфюмерию из каталогов типа эйвон и орифлэйм не предлагать, интересует бренд. Спасибо !
1. духи, в которых непременно присутствует густой, насыщенный тон ванили в соединении со свежестью цитрусов (лимон, грейпфрут, мандарин, апельсин, бергамот) . Такое сочетание присутствует в Must от Cartier, Obsession от Calvin Klein и Boucheron от Boucheron.
2. духи, "приправленные" пряностями, обычно гвоздикой или корицей: например, Youth Dew от Estee Lauder, KL от Lagerfeld и Coco от Chanel.
3. Молодежный восточный аромат. Безусловной удачей фирмы Rochas является запах Tocade, представляющий собой оригинальную смесь соблазнительной амбры, игривой ванили и разнообразных цветов (роза, герань, магнолия) . Этот легкий, кокетливый, весенне-летний аромат отлично подходит даже очень молодым девушкам.
4. Напоследок расскажу об ориентальных новинках. Лидером прошлого сезона (2008г. ) стал кроваво-алый Rush от Gucci: создатели, разыгрывая восточную карту, не побоялись наполнить его откровенным, бесстыдным, жарким сладострастием, перед которым никто не может устоять. Достойную конкуренцию ему составила древесно-мускусная композиция Organza Indecence от Givenchy.
Похоже, что эти ароматы не уступят своих позиций и в нынешнем году, хотя многого можно ждать от духов Ambre Sultan от Serge Lutens: вероятно, экзотический букет специй (лавровый лист, оригано, мирт, кориандр) , сливающийся с привычными амброй и ванилью, будет иметь много поклонников. До нас это произведение пока не дошло, но в Париже уже продается.
5. Но главным событием на восточном фронте, безусловно, станет Mania от Armani, ибо парфюмерам удалось поймать в свои сети ветер сегодняшнего дня: скоростной вихрь сменяется молчаливым самосозерцанием, сладость дополняется горечью, аскеза превращается в экстаз. Именно такой противоречивый, динамический образ создает темная, мускатно-амбровая мелодия, расцвеченная богатым шафраном и солнечным флердоранжем.
Светлана ***
Лучший ответ
Гауhар Акказова Вы просто поэт духов! Вам надо работать в этой области. Или вы уже работаете?
Amarige от Живанши, Jungle (Тигр) от Кензо.
Мне трудно сказать, т. к. мне кажется, что такие ароматы не очень подходят молодежи. Дело вкуса, конечно.
Гауhар Акказова
Попробуйте летнюю версию Трезора (Ланком) . Нзывается что-то вроде Eau Fraiche de parfumannte.