Косметика, парфюмерия
посоветуйте какой парфюм послушать, если мне нужен восточный аромат, чтобы возбуждал мужчин безотказно... посоветуйте неск.
Правила просты: для привлечения мужчин ни в коем случае не нужны сложные ароматы, они будут отпугивать 100%, мужчины сложностей не любят и обходят их стороной. Для первой встречи нужен аромат полегче, а уж потом, чтобы показать что Вы не только красивая но и умная, можно использовать ароматы посложнее)) ) на первую встречу лучше использовать нежные цветочные ароматы, без сильной энергетики, если хотите найти мужчину -мужа а не сына))) ) а поконкретней я могу позже написать, сейчас убегаю)))
ммм... ну например:
Coco - Chanel
Organza - Givenchy
Salvador Dali классический
Casmir - Chopard
Opium - Yves Saint Laurent (особенно хорош винтаж)
Le Parfum - Sonia Rykiel (ищите только на аукционах, снят)
Must de Cartier - Cartier
Lalique (классический листик)
Youth-Dew - Estée Lauder
Bal a Versailles - Jean Desprez (тоже на аукционе брала)
Van Cleef Van - Cleef & Arpels (классический)
Isabey Gardenia - Panouge
Coco - Chanel
Organza - Givenchy
Salvador Dali классический
Casmir - Chopard
Must de Cartier - Cartier
Lalique (классический листик)
Youth-Dew - Estée Lauder
Isabey Gardenia - Panouge
30 лет?? ? шутите) а вопрос лет на 13 тянет. такого парфюма не существует.
если вы без парфюма мужчин не возбуждаете, то ни один аромат не поможет)
и до сих пор не поумнела???
Есть старая поговорка : на вкус и цвет - товарища нет...
аромат, который возбуждал бы всех мужчин безотказно.... такое разве может быть? для этого у всех мужчин, как минимум, должен быть одинаковый вкус ((
Я знаю, что возбуждает моего мужчину, но вряд ли вам поможет эта информация, к тому же дело явно не только в аромате.
Да и вообще, очень многим мужчинам нравятся нежные цветочки, а восточные не нравятся.
Ну ради примера приведу Guerlain Shalimar, Perles de Lalique
"Pure Poison" Dior
"Armani Mania" Giorgio Armani
"Organza" Givenchy
"The One" Gucci
"Rush" Gucci
"Armani Mania" Giorgio Armani
"Organza" Givenchy
"The One" Gucci
"Rush" Gucci
Кензо Амор
Органза от Живанши, Пуазон от Диор, Амбровая вуаль от Ив Роше.