Косметика, парфюмерия

что делать если купила духи на рынке за 500 руб., и оказался не тот аромат помогите что делать

подарить подруге :)
Лариса Жабская
Лучший ответ
Татьяна Комкова не получиться, запах плохой
Мария Акуличева а вы сами друзьям дарите то что вам самому не нравится и уж тем более если это фуфел приобретенный на рынке? ужжжас ну и совет
А почему не понюхала на рынке то, что собралась брать?))
выбрось и не покупай больше говно на рынке !
Арина Власова
Выкинуть и забыть. И впредь на рынке парфюм не покупать.
Вылить в туалет.
Света Назарова
а что ты хотела от таких "духов"?))
Все базарные духи, туалетные воды, одеколоны, разливаются из одной бочки.
Только флаконы и цены разные.
Арина Сельгейм
Татьяна Комкова так что делать::???
во-первых, парфюм обмену и возврату не подлежит, если он вам просто не подошел. во-вторых, перед покупкой нужно протестировать то, что покупаете. В-третьих, магазинный Шанель и рыночный Шинель даже с "одним названием" две разные вещи, поэтому тестировать и покупать нужно в одном месте.
Поэтому остается только выбросить или использовать как освежитель. Ну, или путь валяются, вдруг кому-нибудь понравятся....
На рынке "тот аромат" и не продается)
обменять
Lara Larisa
Использовать вместо освежителя воздуха.
вот бедааа))) я как то за 2500 купила, и не то)) купила другие, а эти стоят)) Кстати никому не нужны guerlain shalimar?))
Влада Вяткина
Действительно использовать как освежитель, а для себя любимой подобрать парфюм от http://beautyselective.ru/viktoria-minya-roza-iris-i-mnogo-meda/ Любой аромат от Виктории Миньи беспредельно женственен и обожаем. И у вас не будет вопросов, что с ним делать.
в туалете как освежитель использовать
Ну поменяй )
Ничего удивительного нету в этом, вы же подделку купили, а не оригинальный парфюм
парфюмерные товары возврату и обмену не подлежат, даже те, которые были куплены в дорогих магазинах, к сожалению