Косметика, парфюмерия
Забиваются поры на носу и их сильно видно, что делать?
умываться, купи левомицетиновый спирт и протирай им аккуратно кожу где забиты поры, не попади в глаза!!!
Содой чисти)
Глинные маски. И пиллинг у специалиста, сейчас самое время, пилинг надо делать в холодное время.
скраб, но также можно делать маски на основе глины, помогает на 100 %
Делать чистку лица регулярно, можно даже самостоятельно на распаренную кожу. Пользоваться уходовыми средствами - очищение, тонизирование, увлажнение утром и вечером
Всякие наклейки на нос - это всё хренотень, не помогает это ничего. Действенные средства- грязь морская, маски-плёнки желатиновые. Я делаю так: смешиваю грязевую маску для лица с глиной (у меня красная), добавляю туда пенку для умывания "пропеллер" от чёрных точек (реально действующая штука, попробуйте купить, цена ~80р.), каплю эфирного масла чайного дерева (от прыщей ооочень помогает). Мешаю эту смесь и на лицо минут на 7. Мне очень помогает, лицо потом чистейшее!
Или купите маску-плёнку от "стоппроблем" - тоже классная вещь.
хорошую уходовую систему подобрать, очищающее, маску, скраб и т. д.
вот классный скраб, нежен для кожи и эффективен

кагач намыливаешь хоз. мыло, чтоб пенка была, на эту пенку посыпь немного соли (обычной соли) и на нос нанеси (инакрыльяносаеслинадо) и минут через 5-10 смой, когда щипать начнет озо
если кожа будет красноватой, можно помазать немного кремом каким-нибудь нежирным: в
Сначало берёшь кастрюльку с горячей водой и каплей эфирного масла. Держишь 15 минт там лицо. А потом летишь чистить скрабом свой нос. Ну и увлажняющем кремом поверх. Готово!
делать чистку в косметическом кабинете, а дома пользоваться лосьонами сужающими поры, я против того чтоб делать чистки самостоятельно-можно растянуть кожу, оставить синюшные пятна и воспаления, да и не дочистишь сам, как положено